Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Проблемы со зрением

Вопросы по здоровью человека
Аватара пользователя
Noviy_Zir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:07

Re: Проблемы со зрением

Сообщение Noviy_Zir »

Здравствуйте! Переносимость очковой коррекции индивидуальна. Для более точного ответа требуется уточнить ваш диагноз и рецепт на очки.
D
Destiny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:35

Re: Проблемы со зрением

Сообщение Destiny »

Добрый день! Моему ребенку 6 месяцев. Когда его берешь на ручки, то он с удовольствием рассматривает всех, кто вокруг, зрительный контакт есть. Но когда сидишь рядом с ним, то он тебя как будто не замечает. Если я захожу в комнату, а он в кроватке лежит и не спит, то всегда мне улыбается. А когда подхожу ближе к нему, то перестает смотреть. До этого были на осмотре в 2 месяца и все было хорошо. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Noviy_Zir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:07

Re: Проблемы со зрением

Сообщение Noviy_Zir »

Добрый день, Destiny!
Это нормальная реакция, т.к. рождаются гиперметропы (дальнозоркие).
Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 21:33

Re: Проблемы со зрением

Сообщение Monika »

Подскажите, маме поставили диагноз "OD - закрытоугольная глаукома III в, незрелая возрастная катаракта, OS-терм.глаукома", капли пожизненно. Есть ли еще варианты лечения? Спасибо!
Аватара пользователя
Noviy_Zir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:07

Re: Проблемы со зрением

Сообщение Noviy_Zir »

Вариант лечения – хирургический, но для точного ответа мало информации.
K
Kronos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 14:57

Re: Проблемы со зрением

Сообщение Kronos »

Здравствуйте! При проверке зрения оказалось, что правый глаз видит таблицу на все 100%, но при этом, когда я смотрю вдаль, то вижу расплывчато, нечетко. Если прижимаю верхнее веко к глазу, то картинка становится четкой. В чем может быть причина? Какие стоит пройти обследования? Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Noviy_Zir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:07

Re: Проблемы со зрением

Сообщение Noviy_Zir »

Добрый день!
Пройдите более детальное (точное) обследование. Подробности по телефону регистратуры (057) 720-92-20.
S
Sherlok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:14

Лазерная коррекция

Сообщение Sherlok »

Хочу сделать лазерную коррекцию. Могу я за один заезд сделать полное обследование и сразу лазерную коррекцию?
Аватара пользователя
Noviy_Zir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:07

Re: Проблемы со зрением

Сообщение Noviy_Zir »

Нет, сначала необходимо пройти обследование и сдать анализы, а затем уже решается вопрос о возможности проведения лазерной коррекции.
L
Lusien
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 12:42

Re: Проблемы со зрением

Сообщение Lusien »

Мы обратились в поликлинику, т.к. у дочки косил правый глаз к носику. Дочке сейчас 6 лет, ходит в детский сад. Врач сказал пользоваться пластырем и делать занятия для глаз. Мы все это делаем, но если и есть изменения, то незначительные. Пошли на повторную проверку, в этот раз врач сказал, что скорее всего придется делать подтяжку мышцы. Вопрос: может попробовать еще какие-нибудь упражнения или еще что-то?
Ответить

Вернуться в «Здоровье»