Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Стадион, команда, тренера...

Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Стадион, команда, тренера...

Сообщение danik »

1. И это называется реставрация? Поменяли лавочки, подкрасили глупые рекламные пропозиции и все? Куда вообще смотрит мэр города?
Газон в ужасном состоянии, сам обьект не охраняется, там постоянно лазят какие то алкаши и чумные малолетки бьющие бутылки. Хаос процветает. :!:
2.Команда неорганизованая, на сборы приходят то все, то никого...спонтанно так. Ну и результаты соответственные.
3.Печаль.
Футбольной инфраструктуры в Богодухове НЕТ.
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
Аватара пользователя
TinyToon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:31

Re: Стадион, команда, тренера...

Сообщение TinyToon »

В Богодухове вообще нет не какой инфраструктуры.
Все последние пограбят, а потом как всегда денег нет.
И хрен кто за это отвечает.
Аватара пользователя
s30809
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 17:27

Re: Стадион, команда, тренера...

Сообщение s30809 »

Вы правы, все разграблено, ничего не делаетсяно, но мы сами виноваты: лавочки на стадионе покрасили, сразу какие-то козлы обрисовали, нагадили - противно. Детские площадки сделали, хоть какие некакие, а всеже. Так нет, у нашего народа долго ничего не продержится, обязательно надо оставить свою визитку, если бы таких вредителей наказывать хотябы в размере стоимости краски и заставляли свою писанину закрашивать или что-то в таком роде, я думаю, что таких художников стало бы меньше. На счет активного отдыха в Богодухове действительно я не знаю, где можно отдохнуть активно - негде, наша молодежь только то и делает, что в Джемах просиживает или на лавочках в парке пиво пьет...
Аватара пользователя
Pinakolada
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:50
Откуда: Богодухов

Re: Стадион, команда, тренера...

Сообщение Pinakolada »

недавно проходила мимо спортплощадки :o :o :o штук семь бульбуляторов встретила...куда катиться мир
“Никогда никого ни о чем не проси, гордая женщина. Особенно тех, кто сильнее тебя. Сами всё предложат и сами всё принесут”.
Ответить

Вернуться в «Спортивная жизнь»