Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Кинологический клуб в Богодухове.

Купля-продажа всего живого
Правила форума
Ссылки на другие сайты у нас запрещены
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Pirat »

mangus писал(а):Допустим кому то надо найти кота он заходит сюда на сайт выбирает себе подходящего и звонит этому человеку. НЮ -НЮ КОТЭ ГОВОРИШ :twisted:
Ты по ходу не адекватный какой то .
Твои посты тут полный бред, а идею Том я поддерживаю
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

Pirat писал(а):
mangus писал(а):Допустим кому то надо найти кота он заходит сюда на сайт выбирает себе подходящего и звонит этому человеку. НЮ -НЮ КОТЭ ГОВОРИШ :twisted:
Ты по ходу не адекватный какой то .
Твои посты тут полный бред, а идею Том я поддерживаю
Адекватность у каждого своя(моя по роду деятельности проверяется специалистами )говорю в тех разделах в которых сам профи.для дилетанта в определенных вопросах такие ответы всегда кажутся маразмом.из чего я делаю вывод Pirat ты чайник как в кинологии так и нетовом сленге(Котэ-слишком бородатая шутка )по поводу поддержки .поддержи не базаром а действиями.люди которые в поиске обращаются к незаинтересованным специалистам которые не впарят свой товар (лиш бы продать подороже)а реально помогут (в Богодухове 5 кинологов)и всегда можно с кого спросить если будет какой косяк.Tom есть старая мудрость:благими намерениями вымощена дорога в ад.в такой базе данных будет 70% отстоя(выбраковка,метисы,близко родственные имбреды и т.д.)это будет завернуто в красивую упаковку и продано .и после владельцы "брака"приходят к специалисту за помощью (усыпить -жалко,становится родным)вот и мучаемся с экспериментами доморощенных селекционеров.и такая база-банальная реклама.ВОТ ТАКОЙ БРЕД.
истина прозрачна и потому незаметна.
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Tom »

mangus
Вы что издеваетесь или вам трудно понять мои мысли :lol:
Допустим создали мы базу данных и человек заходит в неё и выбирает там вашего питомца с вашими контактами.
И спрос же будет так же с вас если что не так.
Что тут не понятного ?
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

Tom ход твоих мыслей понял ещё в предыдущих постах.просто инфа в базе будет непроверенной на качество и соответственно нести рекламный характер.По поводу спросить в дальнейшем за качество просто не у всех выйдет .существует куча отмазок:вы плохо кормили,неправильные условия содержания,по нервной системе-не правильно установлен контакт,неблагополучная обстановка в доме(стае,дворе)и т.д.или просто пошлют(смотрели глаза когда покупали) короче моё имхо-эта база данных ничем не будет отличатся от раздела куплю-продам.есть желание создавайте.удачи.
истина прозрачна и потому незаметна.
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Tom »

mangus писал(а):Tom ход твоих мыслей понял ещё в предыдущих постах.просто инфа в базе будет непроверенной на качество и соответственно нести рекламный характер.По поводу спросить в дальнейшем за качество просто не у всех выйдет .существует куча отмазок:вы плохо кормили,неправильные условия содержания,по нервной системе-не правильно установлен контакт,неблагополучная обстановка в доме(стае,дворе)и т.д.или просто пошлют(смотрели глаза когда покупали) короче моё имхо-эта база данных ничем не будет отличатся от раздела куплю-продам.есть желание создавайте.удачи.
База данных это просто удобный способ найти человека это даже удобней чем форум, а все остальное что вы написали выше это уже будете выяснять вы и клиент.
Может человек прейдет к вам и ему тупо не чего не понравиться.
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

есть желание создавайте.удачи.
истина прозрачна и потому незаметна.
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Pirat »

Tom
Не слушайте не кого, создание базы это супер идея :ya-za: , а mangus скорее всего биться конкуренции вот и поливает всех грязью :po_zor: :se_lya_ne:
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

Pirat писал(а): а mangus скорее всего биться конкуренции вот и поливает всех грязью :po_zor: :se_lya_ne:
Может поподробней? Просвети(только факты,а то у тебя репутация распостранять "сплетни").
истина прозрачна и потому незаметна.
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Pirat »

Сплетни вы тут распространили про кинологический клуб :gar_mo:nist:.
Вы просто боитесь конкуренции с их стороны
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

Pirat говори по теме,а не переливай из пустого в порожнее.Твои посты больно смахивают на анонирование.Суть твоих постов-поблевать своей желчью.Не зная оппонента не дерзи есть возможность нарваться по полной.Если не секёш в теме не рамсуй ,не выставляй себя лохом.А по поводу конкуренции:ты просто гониш-она родная даёт стимул .Pirat говорит:а mangus скорее всего биться конкуренции вот и поливает всех грязью :po_zor: :se_lya_ne:разясни где и когда? или мои вопросы (без ответа)на попытку развести моих земляков почему то для тебя как серпом по яйцам?Вывод :какой твой здесь интерес?только ответь на вопрос а не неси пургу как ты умееш морозить.Перед тем как ответить тщательно подбирай слова (не ускоряй наше знакомсво -у меня терпение не железное)
истина прозрачна и потому незаметна.
Ответить

Вернуться в «Птичий рынок»