Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Кинологический клуб в Богодухове.

Купля-продажа всего живого
Правила форума
Ссылки на другие сайты у нас запрещены
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Pirat »

mangus тут не надо быть гением прочитав все посты понять что ты просто боися конкуренции если будет Богодуховская база.
Хороша когда есть большой выбор по базе, а не только твой телефон на этом форуме :D
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

Pirat твои выводы расходятся с выводами нормальных(не Гоблинов)форумчан особенно обращавшихся за консультацией,приобретением или дрессировкой .Что касается Инны Штонда то после наведения справок в своих колег из Харькова отзывы были только положительные и расценки клуба можно характеризовать как даром(при разнице в расценках других Харьковских клубов).


http://video.mail.ru/mail/mangus07/_myvideo/2.html
по поводу приобретения щенка от моего кабеля немногие смогут позволить и не каждому продам .
Апо мере возможности пользуйтесь в дальнейшем BB code

истина прозрачна и потому незаметна.
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Inna »

Спасибо за отзыв.

По поводу боев: не мое это (жалко собак - рвущих друг друга на потеху толпе)...
Но видео посмотрела и уж извините выскажусь:
белый в пятна кобель в обоих случаях тяжелее и крупнее противника ( а такое понятие как весовая категория?)
Теперь о хорошем: кобель с психикой танка - спокойный и последовательный, правда создалось впечатление - дерется не по дури, а оттого, что "ну раз сам напросился", очень понравилось отсутствие обратки (когда его снимают с собаки).
Рыжий - очень мужественный и темпераментный, ему бы хорошую физ.подготовку - и на дабл :)

белый (в чернобелом ролике) - зрелищный (их бы с рыжим - яркий бы бой вышел)

думаю победа белого в пятна на 90% заслуга владельца выбравшего, вырастившего и подготовившего бойца...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы мне нужны для массовки.
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Tom »

mangus
а животных не жалко ?
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

Инна Ваши размышления на 99% верны,кроме :не БОИ а Т.И.(Тестовые Испытания Волкодавов)и не большая разница была в весе у Аскера-64 кг(белый с рыжим-мой кобл.) и Фараон-69кг.на Ч.У.(Чемпионат Украины )мой кобл не готовился а Фараон был готов на 100%.А Екимен(чёрно-белый) перекусил лапу Аскеру(2-трещины) и я привёз в Кировоград чтобы мои покупатели из Молдавии убедились в рабочих качествах отца приобретённых щенков.Тогда действительно Екимен(С.В.) начал уходить с ринга-но до этого у меня был уговор с одним из организаторов(он же судья)что собакам не дать опозорится(его разведения среднеазиатский волкодав)а пне бой не принципиален и так побед больше чем нужно вернее ни одного поражения(это била первая ничья)
истина прозрачна и потому незаметна.
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

Tom писал(а): mangus
а животных не жалко ?
понимаеш ТИ -это зоотехническое мероприятие для выявления рабочих качеств волкодава(сила духа ,крепость нервной системы,экстерьерная функциональность и многие др.)но самое главное понять разницу Тестом и Боями(если вам это действительно интересно или любопытно скинь свой @mail я же скину ссылку форума где ты найдёш все ответы на любой вопрос по теме или ты решил меня под.....уть?)Сама Селекция это жестокая вещь где жалость выходит боком в виде покусанных или летального исхода владельцев и попавших в зубы вовремя не выбракованного поголовья которое когда то было жаль .Гуманизм же должен иметь рамки разумного.
истина прозрачна и потому незаметна.
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

да ещё Tom Ти адекватный чел.-включи логику :волкодав (собака давящая волка )как проверить насколько собака соответствует своей породе?Немного о моём друге-сам держал волков и говорю мой пёс волкодав,кроме того он бегит возле левой ноги(стороны велосипеда)во время пробежки через город под обрызгивание слюнями мосек и шариков(полное игнорирование без поводка ,ошейника,намордника) но не дай бог предпринять агрессивные действия в сторону его семьи(стаи)и охр.територии..Tom Ти много знаеш таких собак(худ.фльмы не в счёт)
истина прозрачна и потому незаметна.
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

белый в пятна кобель в обоих случаях тяжелее и крупнее противника ( а такое понятие как весовая категория?)
весовая категория существуют:
- лёгкий вес - до 56кг

- средний - до 66кг

- тяжелый - до 75

- супер-тяж - свыше 75кг Инна тебя подвёл визуальный обман-мой кобель очень высокий(81-82см) но сухого типа боевой вес-64-68кг все испытания проходили с разницей в весе (всегда Аскер был легче за противника )максимально одинаково приближонный к равному был с черно-белым Екименом-70КГ (Аскер-68кг) :mi_ga_et:
истина прозрачна и потому незаметна.
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Inna »

Мне их просто жаль, когда собаки рвут друг-друга на потеху толпе :smu:sche_nie: (ИМХО)

И по ходу пьесы назрел вопрос: какое отношение имеет доминантность внутривидовая ( а именно это проверяют на ТИ) ...

Например:
у меня есть сука НО (нем.овч) просто с пугающей злобой к людям (получила что хотела), так вот эта собака является абсолютно не конфликтной в стае (другие наши НО), с детьми и с-х животными, в тоже время как сильны доминант Тибо (черный привозной из Германии кобель, сын вицечемпиона МИРА по рабочим качествам) абсолютно нейтрален к людям и нетерпим к кобелям...

Еще пример: к нам в вет.институт привезли волчат, ну и рядом держат волкодавов (просто огроменные псы) как говорил владелец тестированные... так вот показали ему волченка - у САО шерсть дыбом, глаза на выкате, потом заскулил и УШЕЛ в будку!

п.с. пишу из желания разобраться, а не поругаться :ni_zia:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы мне нужны для массовки.
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

Inna писал(а):Мне их просто жаль, когда собаки рвут друг-друга на потеху толпе :smu:sche_nie: (ИМХО)

п.с. пишу из желания разобраться, а не поругаться :ni_zia:
http://volkodavcaoko.f.qip.ru/?1-6-0-00000008-000-20-0 один из самых толковых форумов о волкодаве здесь Вы найдёте ответы если есть желание лучшие спецы в этой тематике к вашим услугам.
истина прозрачна и потому незаметна.
Ответить

Вернуться в «Птичий рынок»