Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Кинологический клуб в Богодухове.

Купля-продажа всего живого
Правила форума
Ссылки на другие сайты у нас запрещены
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

Pirat писал(а):Сплетни вы тут распространили про кинологический клуб :gar_mo:nist:.
Вы просто боитесь конкуренции с их стороны
Где сплетни? - отвечай за базар балабол.как правило клубы тесно сотрудничают с дрессировщиками(соответственно-это выгодно).НЕ ТУПИ.
истина прозрачна и потому незаметна.
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Pirat »

mangus
Cвои угрозы прибереги для других :ps_ih: .

Tom

Создавайте базу, думаю в Богодухове и области надеться много кинологов которые захотят разместить свои контакты.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение bogodukhov »


Аmangus, Pirat Перестаньте выяснять свои отношения и засорять темы.

O
Ovcharka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:44

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Ovcharka »

Здравствуйте. Я тоже состою в этом клубе и могу ответить на кое-какие вопросы:
1) Членские взносы АЖ 50 гривен в год
2) вступительный - 35 гривен (только раз)
3) У Инны - немецкие овчарки (как и у меня)
4) Если у собаки есть родословная - клуб это место общения, подготовки к выставкам, вопросы по дрессировке, вязкам и многое другое...
5) Если собака является чистокровной, но документов нет вообще, а хочется то: едете в клуб и пишете заявление, регистрируете собаку на осмотр эксперта (выставка, плем.смотр или осмотр в клубе) и если собака действительно хороша (не метис и не имеет пороков или серьезных недостатков) эксперт ставит оценку (кобелям не ниже отлично, сукам не ниже оч.хорошо) после чего в течении трех недель получает стартовую (реестровую) родословную.

Что касается базы данных, Вы как дети чес слово... :-)
В чем ее опасность? :nez-nayu:
Могу на вскидку дать ссылки штук на десять баз данных, в которых (они кстати международные) по сотням тысяч представителей и все только рады...
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Inna »

mangus писал(а):Tom. Богодуховская база есть .(у меня в голове).А разводить рамсы не велика наука(лохи перевелись).Богодухов перешёл категорию -дойной коровы.Ловить здесь нехер.!!!!!!НЕВЕРИШ-ПРОВЕРЬ.(ОТВЕЧАЮ.)КЛУБНЯК БЛИН УСРОИЛИ. :lol:
Отлично! Может и займешься?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы мне нужны для массовки.
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Inna »

Tom писал(а):
mangus писал(а):Tom. Богодуховская база есть .(у меня в голове).А разводить рамсы не велика наука(лохи перевелись).Богодухов перешёл категорию -дойной коровы.Ловить здесь нехер.!!!!!!НЕВЕРИШ-ПРОВЕРЬ.(ОТВЕЧАЮ.)КЛУБНЯК БЛИН УСРОИЛИ. :lol:
Я и не предлагаю не кому вступать в клуб.
Я предложил создать базу тут на сайте по мимо общения на форуме.
А тем более если вы знаете всю базу Богодухова то поговорили бы с администрацией сайта чтобы разместить её на сайте.
Я думаю это было бы удобней всем.
Абсолютно поддерживаю! База (обязательно открытая) вещь хорошая! Вот скажем надо кому-то партнера на вязку или купить хорошего щенка - вот тут оно все на виду! Гораздо тяжелее станет "разводить" покупателя.... врать и ездить по ушам, когда тут же могут и пристыдить :smu:sche_nie:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы мне нужны для массовки.
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Inna »

Tom писал(а):
mangus писал(а):не обязательно.но такое рвение?заставляет задуматься.я чел практичный -соответственно меня на понт взять нереально.а клубную кухню схавал ещё в зародише.поэтому чуйка на ушлость ещё та.
Лично мне все равно что вы за чел.
Суть моего предложения в том что бы сделать на Богодуховском сайте базу данных по всем животным.
Это и кошки и собаки и т.д
Допустим кому то надо найти кота он заходит сюда на сайт выбирает себе подходящего и звонит этому человеку.
+1 :co_ol:

а зато щенков от трусливых ублюдков продать будет в разы труднее :co_ol:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы мне нужны для массовки.
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Inna »

mangus писал(а):Tom ход твоих мыслей понял ещё в предыдущих постах.просто инфа в базе будет непроверенной на качество и соответственно нести рекламный характер.По поводу спросить в дальнейшем за качество просто не у всех выйдет .существует куча отмазок:вы плохо кормили,неправильные условия содержания,по нервной системе-не правильно установлен контакт,неблагополучная обстановка в доме(стае,дворе)и т.д.или просто пошлют(смотрели глаза когда покупали) короче моё имхо-эта база данных ничем не будет отличатся от раздела куплю-продам.есть желание создавайте.удачи.
Почему непроверенно?
Кто мешает создать графу ДРЕССИРОВКА и уж если у собаки старше года нет ОКД, а старше 2 ЗКС (или аналогов) то и нефиг таким плодиться...
а кто соврет - так это ж тут же и вылезет (если база открытая)... только вот незадача - заниматься прийдется с собачками, а не лениться
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы мне нужны для массовки.
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение Pirat »

Inna как вы точно выразились
от трусливых ублюдков продать будет в разы труднее :co_ol:
А mangus просто завидует здоровой конкуренции :pisa_tel:
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Кинологический клуб в Богодохове.

Сообщение mangus »

Pirat писал(а):Inna как вы точно выразились
от трусливых ублюдков продать будет в разы труднее :co_ol:
А mangus просто завидует здоровой конкуренции :pisa_tel:
молодец Pirat.Конкуренция должна быть здоровой(мы с Иной сегодня пообщались по тел/ и по многим вопросам пришли к обоюдно приемлемому решению)по поводу трусости вопрос к тебе:что ты хотел этим сказать?
истина прозрачна и потому незаметна.
Ответить

Вернуться в «Птичий рынок»