Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Цветы с доставкой в г. Богодухов

Покупка и продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы
O
Obe Van Kenobe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:04

Цветы с доставкой в г. Богодухов

Сообщение Obe Van Kenobe »

Добрый день!

У мну проблема тут: нужно по городу сделать доставку букета цветов. Но я не местный. А купить цветы и заказать доставку нужно. Помогите пожалуйста если в городе магазины/торговые места которые не только продают цветы но и осуществляет услугу по доставке их получателю. :)

Заранее благодарен за Все ваши ответ и рекомендации,
с ув. Обиван
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Цветы с доставкой в г. Богодухов

Сообщение bogodukhov »

Думаю за дополнительную плату вам любой доставит цветы
O
Obe Van Kenobe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:04

Re: Цветы с доставкой в г. Богодухов

Сообщение Obe Van Kenobe »

Да полностью с Вами согласен, за деньги это может сделать любой. Но повторюсь я человек, скажем так, "приезжий" и города не знаю, и хотелось бы хоть как-то гарантировать доставку этого подарка, поэтому может кто-то сталкивался и знает магазин(точку), где предоставляют подобную услугу и работают надежные люди.
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Цветы с доставкой в г. Богодухов

Сообщение Pirat »

А что мешает самому приехать и купить.
В гостиницы есть целый магазин цветов
O
Obe Van Kenobe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:04

Re: Цветы с доставкой в г. Богодухов

Сообщение Obe Van Kenobe »

В гостиницы есть целый магазин цветов
А в какой именно гостинице?

Я живу в другом городе, в Богодухове буду один день проездом. Мне нужно приехать заказать цветы чтобы их доставили на следующий день по назначению.
Аватара пользователя
orchid
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:20

Re: Цветы с доставкой в г. Богодухов

Сообщение orchid »

Думаю вашей девушке можно позавидовать :) Попробуйте узнать здесь 097 72 53 170, 093 96 94 788 Татьяна. У них точка на рынке, букеты делают красивые , ну по крайней мере из того ,что могут предложить в Богодухове, букеты невест часто вижу их работы, бывают довольно интересные, сама у них беру цветы( правда то, что оригинальное и красивое будет стоять дороже, да и на этих выходных у них свадьба сына, может просто не смогут если Вам ко дню влюбленных ;) ,узнайте) Удачи!
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Цветы с доставкой в г. Богодухов

Сообщение Pirat »

orchid писал(а):Думаю вашей девушке можно позавидовать :) Попробуйте узнать здесь 097 72 53 170, 093 96 94 788 Татьяна. У них точка на рынке, букеты делают красивые , ну по крайней мере из того ,что могут предложить в Богодухове
Да ну вы и сказали, в гостинице у нас тоже букеты довольно красивые и ни чем не уступают другим
Аватара пользователя
orchid
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:20

Re: Цветы с доставкой в г. Богодухов

Сообщение orchid »

Я имела ввиду ассортимент цветов, а он у всех к сожалению не богатый и практически одинаковый. Человек спроил я посоветовала, тех чью работу видела, ничего против гостинницы я не имею, не надо так волноваться, кстати я там тоже несколько раз брала цветы да и собственно с владелицей знакома. Должен же у человека быть выбор ;)
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Цветы с доставкой в г. Богодухов

Сообщение Pirat »

Научитесь правильно выражать свои мысли :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
orchid
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:20

Re: Цветы с доставкой в г. Богодухов

Сообщение orchid »

Прошу заметить ,что парень ничего не переспрашивал, думаю ему хватило и номера телефона, а вот для тех кто на бронепоезде мне не трудно было объяснить более доходчиво ;)
Ответить

Вернуться в «Разное»