Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Доска объявлений

Аватара пользователя
sasha_mid
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:37
Откуда: Богодухов

Доска объявлений

Сообщение sasha_mid »

Почему бы не сделать доску обьявлений реально соответствующюю этому понятию. Зачем рекламные объявления подаются в виде форума? Думаю люди делают рекламу в том виде, котором им удобно и не для того, чтобы получать нелепые комментарии . И уж точно объявления размещают не для того, чтобы получать оскорбления в свой адрес.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Доска объявлений

Сообщение bogodukhov »

sasha_mid писал(а):Почему бы не сделать доску обьявлений реально соответствующюю этому понятию. Зачем рекламные объявления подаются в виде форума? Думаю люди делают рекламу в том виде, котором им удобно и не для того, чтобы получать нелепые комментарии . И уж точно объявления размещают не для того, чтобы получать оскорбления в свой адрес.
Доску объявлений сделать это не проблема, в виде форума подаются для болея детальных обсуждений товара или услуг.
Нелепые комментарии есть на каждом форуме :D , а по поводу оскорблений есть кнопка Пожаловаться на это сообщение
Аватара пользователя
sasha_mid
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:37
Откуда: Богодухов

Re: Доска объявлений

Сообщение sasha_mid »

Премного благодарна за понимание, сразу стало легче.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Доска объявлений

Сообщение bogodukhov »

sasha_mid писал(а):Премного благодарна за понимание, сразу стало легче.
Доска объявлений открыта и все желающие могут размешать свои объявления без регистрации.
Правила подачи объявлений на форуме будет изменено, все объявления в которых не будут произведены изменения будут удалены.
Аватара пользователя
sasha_mid
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:37
Откуда: Богодухов

Re: Доска объявлений

Сообщение sasha_mid »

:D Ну как же вы раньше упустили эту деталь, теперь думаю приятно не одной мне, спасибо. Была б доска изначально, я б точно не размещала объяву на форум.
Ответить

Вернуться в «Ваши предложени по сайту»