Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Когда в Богодухове видео операторы научаться снимать ?

Главный Богодуховский форум

Модератор: Vitaliya

Правила форума
1. Запрещается оскорблять пользователей.
2. На нашем портале запрещены ссылки на сторонние ресурс в качестве рекламы.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:15

Когда в Богодухове видео операторы научаться снимать ?

Сообщение Leno »

Вот такую туфту можно увидеть у Богодуховских операторов которые называют себя профессионалами :-)
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Когда в Богодухове видео операторы научаться снимать ?

Сообщение bogodukhov »

Вот так надо снимать свадьбу :lol:
R
REDISKA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:14

Re: Когда в Богодухове видео операторы научаться снимать ?

Сообщение REDISKA »

Вопрос на мой взгляд нужно переформулировать, когда потребитель научится ценить свои деньги? Ведь в большинстве случаев поругали оператора, не понравилось нам, но запись взяли деньги заплатили смысл ему стремится к чему-то, и так сойдёт город маленький операторов не так много всё равно придут не одни так другие. Хотя на мой взгляд сейчас всегда можно подстраховаться любительской съёмкой, видеокамеры сейчас не редкость, как и программы для обработки и монтажа видео было бы желание и если работа "Профессионала" вас огорчила то попросту отказаться от неё, Вы же возвращаете в магазин товар если обнаружыли брак, а по другому никак.
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Когда в Богодухове видео операторы научаться снимать ?

Сообщение Tom »

REDISKA где вы увидели в Богодухове профессионалов ?
Вот это видео снято гуру Богодуховской видео съемки Гриненко (sigma -video)
такую же хрень делают и все остальные или хуже
скажем так что и вы сами можете снять такую хрень


phpBB [video]
REDISKA писал(а):Вопрос на мой взгляд нужно переформулировать, когда потребитель научится ценить свои деньги?
Я бы сказал так, когда потребитель начнет ценить качество


Теперь посмотрите работу настояших професионалов, а не Богодуховских бомбил
phpBB [video]
R
REDISKA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:14

Re: Когда в Богодухове видео операторы научаться снимать ?

Сообщение REDISKA »

Да вот и я о том же, такое безобразие можно снять и самому да и то наверное лучше получится, но потребитель то кушает и не отказывается. Мне к примеру пришлось устроить скандал в заксе тётеньке фотографу её услуги стояли 50 грн в принципе не много но почему я должна платить за то что мне мало того что не нужно так ещё и не нравится? Но большинство платят, да и действуют они оригинально подходят к родителем молодых которые озабочены организационными мелочами и безапелляционно предлагают услуги и те конечно соглашаются. Невеста которая заявила на весь хол что она против вообще для них дикость начали убеждать мою маму и свекровь что нашего фотографа пустить не могут и т.д. на наш вопрос с мужем сколько стоит разрешение на съёмку и дадут ли нам квитанцию мы вразумительный ответ получить не смогли как и прейскурант услуг после чего нас всё таки расписали и фотографа и оператора нашего пустили... и даже мило улыбались.
а по поводу видео так это вообще кошмар никто не оговаривает спецэфекты, музыку места съемки ит.д. люди покупают кота в мешке. Свадьба у нас была в другой области оператора выбирала сестра мужа мы приехать не смогли но он снами созванивался а вечером перед свадьбой приезжал специально для того чтобы обсудить маршрут прогулки и места съёмки возможные поправки на погоду и другие мелочи, когда же через год я столкнулась с поиском оператора в Богодухове я испытала шок меня удивили как цены на 5 часовая съёмка юбилея оказывается стоила столько же сколько и вся съёмка свадьбы так мало того на мои вопросы о спецэфектах возможности вставки детских фотографий и других трогательных мелочей мне ответили что сначала посмотрим что получится а потом за отдельную плату исправим - я отказалась выручили друзья взяли с вою камеру ну и потом обработали фильм да до Голивуда конечно не дотягивает но намного лутше того что потом приходилось видеть у наших горе профессионалов.
А у нас в городе работает старый закон : пока есть спрос на это хамство и безобразие пока и будут такие вот странные гуру видеосъемки в Богодухове.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Когда в Богодухове видео операторы научаться снимать ?

Сообщение bogodukhov »

REDISKA писал(а):когда же через год я столкнулась с поиском оператора в Богодухове я испытала шок меня удивили как цены на 5 часовая съёмка юбилея оказывается стоила столько же сколько и вся съёмка свадьбы так мало того на мои вопросы о спецэфектах возможности вставки детских фотографий и других трогательных мелочей мне ответили что сначала посмотрим что получится а потом за отдельную плату исправим - я отказалась выручили друзья взяли с вою камеру ну и потом обработали фильм да до Голивуда конечно не дотягивает но намного лутше того что потом приходилось видеть у наших горе профессионалов.
А у нас в городе работает старый закон : пока есть спрос на это хамство и безобразие пока и будут такие вот странные гуру видеосъемки в Богодухове.
За ту цену что снимают в Богодухове не один профи не возьмется работать с вами
Что вы понимаете под спецэффектами ? летающих бабочек и дед морозов ? ну если так то это полный колхоз :ni_zia:
Ну и главное что бы видео было часа так 3-4 ;;-)))
Посмотрев видео что выложил Tom могу сказать что первый ролик просто ужас ;;-))) такое видео можно снять с помощью знакомых и не чего не платить ;;-)))

По второму ролику вопросов как таковых нет :-ok-:
Красивая картинка и т.д
Ну вот и цена этого будет стоить начиная с 3500 грн и выше, а в конце вы получите фильм не больше 1 часа
Вот такой фильм будет приятно просмотреть :-ok-:
Лично я давно перешел на VDSLR, а в Богодухове 99% операторов даже понятия не имеют как снимать на VDSLR
Вот некоторые мои работы тестовые снятые на VDSLR
phpBB [video]

phpBB [video]
R
REDISKA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:14

Re: Когда в Богодухове видео операторы научаться снимать ?

Сообщение REDISKA »

пять лет назад за съёмку в Богодухове с меня запросили 2800грн немало я думаю и по нынешним временам. А под временем я имела в ввиду время работы оператора на мероприятии а не длительность ролика мое свадебное видео состоит из 2х частей первый день свадьбы и второй длительностью около часа каждая, не более но человек то работал фактически 2 дня плюс монтаж обработка. Ну спецэфекты я конечно громко выразилась но ведь переходы между картинками музыка оформление это ж должно органично как-то смотреться а не грубыми кусками бликами, и кстати теми же бабочками мошками, цветочками и т.д.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Когда в Богодухове видео операторы научаться снимать ?

Сообщение bogodukhov »

REDISKA писал(а):пять лет назад за съёмку в Богодухове с меня запросили 2800грн немало я думаю и по нынешним временам.
Интересно кто єто у нас такой профи ? :bra_vo:

REDISKA писал(а): Ну спецэфекты я конечно громко выразилась но ведь переходы между картинками музыка оформление это ж должно органично как-то смотреться а не грубыми кусками бликами, и кстати теми же бабочками мошками, цветочками и т.д.
Если у вас свадьба была 5 лет назад то такое еще допускалось
Сегодня вся эта мишура не как не должна попадать на видео, а у нас что видят то и снимают и потом всякой мишуры ;;-))) накидают
смотрите с
00:01 по 00:15
00:52 по 00:57

phpBB [video]
R
REDISKA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:14

Re: Когда в Богодухове видео операторы научаться снимать ?

Сообщение REDISKA »

свадьба была 6,5 лет назад и понятно что время идёт появляется что-то новое ... когда-то хоть какая-то видео съёмка была уже шиком а сейчас вот мы рассуждаем о качестве продукта.
Мое видео конечно же проигрывает современным роликам, но прошло то уже столько времени... мне вот просто непонятно как можно платить деньги за то безобразие которое можно увидеть в ролике про сумы, а деньги то заплачены я думаю тоже не маленькие ну или наймите профессионала пусть чуть дороже, или же снимайте сами по крайней мере никто не будет таскать вас по парку как манекены устанавливая в каких-то дежурных позах.... ведь видео да как и фото должно быть индивидуальным а не таким же как у соседа или пол города...
R
REDISKA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:14

Re: Когда в Богодухове видео операторы научаться снимать ?

Сообщение REDISKA »

да жаль но имя профи как телефон за ненадобностью затерялись а то б я непременно поделилась данной информацией а так увы и ах только впечатления остались))))
Ответить

Вернуться в «Богодухов»