Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Биржа труда в Богодухове

Главный Богодуховский форум

Модератор: Vitaliya

Правила форума
1. Запрещается оскорблять пользователей.
2. На нашем портале запрещены ссылки на сторонние ресурс в качестве рекламы.
Аватара пользователя
Pinakolada
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:50
Откуда: Богодухов

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение Pinakolada »

Pirat писал(а):Pinakolada
При чем тут зависть ?
Если на бирже действительно берут взятки и на это все закрывают глаза.
Взятки берут не только на бирже труда. а про зависть тож была просто шутка, зачем сразу так реагировать. :)
“Никогда никого ни о чем не проси, гордая женщина. Особенно тех, кто сильнее тебя. Сами всё предложат и сами всё принесут”.
Аватара пользователя
vaskin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:56

Re: Биржа труда в БогоPinakoladaдухове

Сообщение vaskin »

Pinakolada вы пофигистка, "Моя хата с краю, ничего не знаю"
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение danik »

А что сейчас значит высшее образование, может ты его за деньги купил?
Нужно самому пытаться крутится и зарабатывать бабки, а не ждать с моря погоды.
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение Tom »

danik писал(а):А что сейчас значит высшее образование, может ты его за деньги купил?
Нужно самому пытаться крутится и зарабатывать бабки, а не ждать с моря погоды.
Ты позорище чушь хоть не говори, ты что не сможешь отличить специалиста от тупого ?
Ты скажи еще, а что такое стаж или пенсия, может её тоже все люди купили.
Люди годами работали , а теперь стоят возле Элетана просят денег.
k
korona
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:10

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение korona »

Не знаю, кто берет взятки, кто-нет. Но, человек с высшим образованием и хорошими мозгами не сидит и не ждет, пока ему что-то принесут на блюдечке с золотой каемочкой, а сам ищет себе работу. А тот, кто ищет-то всегда найдет...
Аватара пользователя
vanya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:07

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение vanya »

Считаю, что биржи - дело не нужное. Многие стоят там только для того, чтобы пособие получить. Далее - чуть поработать, и снова назад, на биржу. Многие, кто стоит на бирже - работают неофициально, короче обманывают государство. Проходя биржу и видя там народ, отношение к ним мое неуважительное - пришли, называется, прихлебатели прихлёбываться :twisted:
Аватара пользователя
TinyToon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:31

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение TinyToon »

Зажрались все на бирже привыкли к денежной купюре
s
salvador
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:31

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение salvador »

Относительно биржи - ерунда, ничего подобного. Я стоял на бирже около 3 месяцев. Несоответствующими вакансиями меня не напрягали предлагали неплохие варианты. Со мной обращались по человечески. На семинарах я получал обширную, понятную и доступную информацию касающуюся услуг биржи в том числе про обучение от биржи. Мне предложили подходящий вариант и я пошел на работу. За предоставленную мне работу бабло не отстегивал и не слышал, что платили другие. По поводу зажравшихся на бирже - бред.
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение Tom »

salvador писал(а):Относительно биржи - ерунда, ничего подобного. Я стоял на бирже около 3 месяцев. Несоответствующими вакансиями меня не напрягали предлагали неплохие варианты. Со мной обращались по человечески. На семинарах я получал обширную, понятную и доступную информацию касающуюся услуг биржи в том числе про обучение от биржи. Мне предложили подходящий вариант и я пошел на работу. За предоставленную мне работу бабло не отстегивал и не слышал, что платили другие. По поводу зажравшихся на бирже - бред.
Полное враньё
При старом начальники было намного лучше, а когда начальником стала Н. Лещенко без зеленой купюры работы вам точно не найдут
Ответить

Вернуться в «Богодухов»