Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Биржа труда в Богодухове

Главный Богодуховский форум

Модератор: Vitaliya

Правила форума
1. Запрещается оскорблять пользователей.
2. На нашем портале запрещены ссылки на сторонние ресурс в качестве рекламы.
Аватара пользователя
vaskin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:56

Биржа труда в Богодухове

Сообщение vaskin »

Простоял на бирже больше года работу так и не нашли мне, хотя рабочие места были во многих учреждениях.
Оказалась проблема была в том что я не заплатил начальнику биржи труда, хочу всех предупредить что не стоить стоят на биржи так как там дадут работу только когда вы заплатите, а платить прейдеться не 10 и не 20 грн,а в долларах.
Зачем тока таких хапуг держат на таких должностях, получают зарплату и взятки берут.
Аватара пользователя
Pinakolada
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:50
Откуда: Богодухов

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение Pinakolada »

vaskin писал(а):Простоял на бирже больше года работу так и не нашли мне, хотя рабочие места были во многих учреждениях.
Оказалась проблема была в том что я не заплатил начальнику биржи труда, хочу всех предупредить что не стоить стоят на биржи так как там дадут работу только когда вы заплатите, а платить прейдеться не 10 и не 20 грн,а в долларах.
Зачем тока таких хапуг держат на таких должностях, получают зарплату и взятки берут.
Уважаемый vaskin! Спешу с вами не согласиться. Я простояла на бирже два месяца и за это время мне три раза предлагали работу, при чем нормальную. Но так сложилось, что я сама нашла куда устроиться. Так, что не знаю откуда у вас такая информация.
“Никогда никого ни о чем не проси, гордая женщина. Особенно тех, кто сильнее тебя. Сами всё предложат и сами всё принесут”.
Аватара пользователя
vaskin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:56

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение vaskin »

Можно узнать, что по вашему считается нормальная работа. У меня высшее образования но на бирже мне предложили работу на молокозаводе и консервы крутить на вокзале. Хотя мест по городу в различные организации было полно.
А информация о том что на бирже берут бабло за то чтобы дать нормальную вакансию эта правдивая.
Да вы сами посмотрите в любую организацию в основном работают брат сват да и те кто бабла отвалил
Аватара пользователя
Pinakolada
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:50
Откуда: Богодухов

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение Pinakolada »

vaskin писал(а):Можно узнать, что по вашему считается нормальная работа. У меня высшее образования но на бирже мне предложили работу на молокозаводе и консервы крутить на вокзале. Хотя мест по городу в различные организации было полно.
А информация о том что на бирже берут бабло за то чтобы дать нормальную вакансию эта правдивая.
Да вы сами посмотрите в любую организацию в основном работают брат сват да и те кто бабла отвалил

я на счет коррупции вполне согласна и то, что устроиться на работу можно только за деньги и по связям. Но я по личному опыту знаю, что я только стала на биржу в прошлом году мне сразу на второй день предложили начальником отделения связи в Красном Куте, потом бухгалтером в аграрный лицей. А ведь я в Богодухове никого не знаю, потому как только чуть больше года как сюда переехала. Может новичкам везет? :) :) :)
“Никогда никого ни о чем не проси, гордая женщина. Особенно тех, кто сильнее тебя. Сами всё предложат и сами всё принесут”.
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение Tom »

Вам наверно действительно повезло, из моих знакомых на биржи некто не чего не получил, сейчас работают в Харькове кто на мивине кто на рынке.
А с начальства Биржы я просто в шоке, получать зарплату больше 2000 грв и требовать с людей деньги за работу.
Вообще у людей совести нету.
s
svkovalev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:15
Контактная информация:

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение svkovalev »

Числюсь на бирже 2 месяца - ни разу ничего и не предложили
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение Tom »

svkovalev писал(а):Числюсь на бирже 2 месяца - ни разу ничего и не предложили
Так и не чего тебе и не предложат, это у нас тока Pinakolada особенная.
Можешь смело готовить деньги :lol:
Аватара пользователя
Pinakolada
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:50
Откуда: Богодухов

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение Pinakolada »

Tom зависть плохое чувство :D :D :D
“Никогда никого ни о чем не проси, гордая женщина. Особенно тех, кто сильнее тебя. Сами всё предложат и сами всё принесут”.
Аватара пользователя
Pinakolada
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:50
Откуда: Богодухов

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение Pinakolada »

Tom писал(а):
svkovalev писал(а):Числюсь на бирже 2 месяца - ни разу ничего и не предложили
Так и не чего тебе и не предложат, это у нас тока Pinakolada особенная.
Можешь смело готовить деньги :lol:
Кстати, ты подпись мою читал? Там ответ моего успеха :D :D :D
“Никогда никого ни о чем не проси, гордая женщина. Особенно тех, кто сильнее тебя. Сами всё предложат и сами всё принесут”.
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Биржа труда в Богодухове

Сообщение Pirat »

Pinakolada
При чем тут зависть ?
Если на бирже действительно берут взятки и на это все закрывают глаза.
Ответить

Вернуться в «Богодухов»