Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Правила форума
Запрещается оскорблять пользователей.

Где вы предпочитаете проводить время

PULSE
28
33%
Jam
57
67%
 
Всего голосов: 85

Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение bogodukhov »

Amazon писал(а):Я вообще,не понимаю,зачем здесь сделали эту тему?Мало того,что в контакте все переругались,еще и здесь надо?
Эта тема создавалась как голосование с отзывами, а если вы перешли на личность и засрали топик, кто вам виноват.
A
Amazon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:48

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение Amazon »

Засрали топик как раз некоторые определённые личности!У которых,огромнейшая уж неприязнь к Пульсу!Хотят быть единственными и неповторимыми!Мой совет им,не нервничайте вы так,нервные клетки не восстанавливаются!Надо как-то смирятся,что вы не единственные!
K
Kaban
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:46

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение Kaban »

Amazon писал(а):Моего мнения никто не изменит,всегда была и буду только за Пульс
А как вам такое :shock: тоже стриптиз
A
Amazon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:48

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение Amazon »

Ха!Тоже мне стриптиз нашли!Всё в пределах разумного!То же самое можно увидеть и на улице-короткие юбочки и красивые ножки! :D
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2010, 22:43

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение Marishka »

Всю грязь эту со спорами начал так называемый Pirat!! Нравиться ему ходить только в пульс, так для него есть форум пульса, зачем было лезть сюда и начинать нести всякую чушь??!! у каждого свой вкус, свой круг общения и тд.,тп..

А Женя ваш,раз на то пошло,вы первые начали,вообще не умеет цензурно выражатся,в его лексиконе одни маты присутствуют.Человек абсолютно не воспитан!!!!!
Женя совсем не такой!!! если ты с ним не общаешся, так ненужно гнать!!!!

Тут дело не в теме, а в засранцах которые в ней пишут .
Pirat ты сам себя обозвал!!!! сам начал!!!!

Засрали топик как раз некоторые определённые личности!У которых,огромнейшая уж неприязнь к Пульсу!
Сами и засрали!!! этот форум с самого начала как будто был создан для поднятия рейтинга пульса!!! нафиг было сбрасывать фотки с джема??? и гнать на него!!! или вам завидно что в джем ходит больше народу и много всего интересного, так это ваши проблемы!!!

Я считаю, что если тебе нравится в пульсе, так ходи, но не нужно навязывать другим людям свою неприязнь к другому клубу!!! многим людям нравится ходить и в пульс и в джем!!! и ничего тут страшного нет, и в том и в другом клубе есть общие друзья!!
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение bogodukhov »

Marishka писал(а):этот форум с самого начала как будто был создан для поднятия рейтинга пульса!!!
Да посмешила :lol:
W
WTF
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2010, 12:38

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение WTF »

Ребята,знаете что я вам хочу сказать... то,что пол города переругались из за этих дискотек - это такой детский сад!!!! через пару лет всем будет глубоко плевать,кто на какую дискотеку когда-то ходил...на самом деле все это действительно нужно только владельцам дискотек,которые имеют с этого прибыль.а все так называемые "приближеннные",которые сейчас горло дерут за дискотеки, через очень короткое время найдут что то,что в жизни поважнее.. и очень многие,из тех,кто сейчас кричит:я за джем! или:я за Пульс! попросту ходят туда,где больше народу. если завтра вдруг в Джеме не будет народу или в Пульсе, то все дружным строем отправятся туда,где люди!!!! :) и все... а эти громкие крики:я не предатель!я за них порву и так далее - это бред... я сам знаю людей.которые в разных компаниях говорят совсем разное,чтобы не потерять возможности ходить и в Пульс,и в Джем...дружить с так называемыми "верхушкой общества" и в одном,и в другом клубе... недостатков везде полно,давайте делать скидку на специфику нашего города. здесь еще лет 40 точно не будет такого клубного движения,как хотелось бы..вот и стоит ли из за этого грызть друг другу глотки..не думаю...:(
Я слушаю музыку, маму и сердце. все остальные несут чушь....
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2010, 22:43

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение Marishka »

WTF вполне согласна!!!
p
prosto sterva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:29

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение prosto sterva »

Я вот не пойму что за спары....Пульс супер Джем не очень и наоборот.....
Кому где больше нравится тот туда и ходит.....
И каждому выбирать...
Почему то в Других городах даже таких маленьких как у нас не один клуб.но у них нет такого....
Можно было назвать это всё конкуренцией.Но так как гонят на Пульс это не нормальная конкуренция Это страх...
Аватара пользователя
alert
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:39

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение alert »

ЛЮБИТЕ РОДИНУ- ПУЛЬС!!! ОНА ВАС ТОЖЕ ЛЮБИТ!!! :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Развлечения»