Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Правила форума
Запрещается оскорблять пользователей.

Где вы предпочитаете проводить время

PULSE
28
33%
Jam
57
67%
 
Всего голосов: 85

J
JEM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:50

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение JEM »

а у малолеток есть родители!!! которые должны следить за ними!!!
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение Pirat »

JEM писал(а):а у малолеток есть родители!!! которые должны следить за ними!!!
Читай законодательство малыш, вы не имеете право пускать малолеток.Родители к вашему бардаку не имеют не какого дела.
J
JEM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:50

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение JEM »

Модератору как бы сказать культурно............! А создана тема что б обгадить Джем!!!
J
JEM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:50

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение JEM »

В Пульсе 100% малолетки читай сам законодательство до 18 лет за ребенка отвечают родители во всех вопросах!!!
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение Pirat »

JEM писал(а):до 18 лет за ребенка отвечают родители во всех вопросах!!!
ты пургу не неси, или ты в хлам укуреный, а если малолетка покупает водку за это кто отвечает ???,а отвечает как раз тот кто продал.
В вашем случаи за все отвечаете вы,так как вы пропускаете малолеток и устраиваете на сцена бардак.
Ты ведать еще и не образованный.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение bogodukhov »

JEM писал(а):Модератору как бы сказать культурно............! А создана тема что б обгадить Джем!!!
Если кого-то что то не устраивает просим в раздел ...
Жалобы
J
JEM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:50

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение JEM »

дай бог тебе половину моей образованности!!!
W
WTF
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2010, 12:38

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение WTF »

по-моему,вы тут все не в себе...абсолютно...попереходили на такие личности,что противно читать! ребята,может,вы хотя бы на пару минут забудете о своих распрях и побудете нормальными,адекватными,образованными людьми??? неужели это настолько сложно!
во всех этих вопросах всегда есть две стороны медали... насчет малолеток... лично мое мнение,что в таких местах,как клуб вообще не должно быть никого моложе хотя бы 15... в обоих залах можно встретить таких карапузов,что становистя страшно! как родители отпускают их? и спят спокойно??? тут , конечно,полностью забота родителей... а насчет спиртного у этих же "малолеток"... здесь ,естественно,должны быть ограничения... но кажется для этого есть Верховная Рада,которая и приняла соответствующие законы...
вообщем,этот топик непонятно для чего был создан. в нашем городе и без этого миллион возможностей разругаться,особенно из за дискотек... а тут все пытаются как то друг друга побольнее подковырнуть... м-да..хочу посмотреть на вас на всех через пару лет... какими же смешными будут казаться все эти проблемы...
Я слушаю музыку, маму и сердце. все остальные несут чушь....
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение danik »

Все началось с Америки. Это она вбила нашим глупым обезьянкам что пить-курить круто...Эх, где мои 17 лет? ;)
Тихо и верно котимся в бездну, против прогресса не попреш...даже если он сквозит запахом дешевого разврата.
p.s Время провожу на природе, стадионе и с друзьями (это не те люди с кем ты пьеш и рыгаеш).
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение dildon »

Amazon писал(а):Ой-ой-ой!!!Вижу ребята на личности уже переходят!Это уже последнее дело,если сказать нечего в оправдание!Олега вспомнили!На себя бы лучше посмотрели!На сколько мне известно,нынешние,так называемые "джемовцы",в лице Жени и Максима,как раз были "выпускниками" Пульса!!!Могли хоть бы какое-то уважение иметь к Олегу,а не "гнать бочку" здесь.Вы хотели кого обгадить?А Женя ваш,раз на то пошло,вы первые начали,вообще не умеет цензурно выражатся,в его лексиконе одни маты присутствуют.Человек абсолютно не воспитан!!!!!Да,Олег,что б вы там не говорили,человечнее,отзывчивее,добрее от вас в миллион раз!Да здесь и сравнивать нечего!
"Выпускники пульса". Если мне не изменяет память то это всего навсего дискотека,руководитель которой закончил пту. Кого они могут выпускать?))) Оттуда выпускают только пьяных, которые там заснули и такой же пьяный коллектив не заметил что там кто-то спит. Про это там с восхищением и восторжением рассказывают )А в пульсе Максим и Женя работали за копейки в своё время и всеми силами пытались что-то поменять в этом "музее" другими словами его не назовёшь ). Как видим своими силами это у них выходит намного лучше.
Ответить

Вернуться в «Развлечения»