Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Правила форума
Запрещается оскорблять пользователей.

Где вы предпочитаете проводить время

PULSE
28
33%
Jam
57
67%
 
Всего голосов: 85

Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение danik »

Kiska писал(а):Знаешь,danik, а ты не заглядывай в рот другим!!!!! Я уже сказала,что каждый зарабатывает как может!!!!!!!! Но не все думают о мелочах!!! Ребятам нравиться их работа и они все делают,чтобы улучшить именно ТВОЙ отдых!!!! А по поводу заработка...ты думаешь что все что есть в клубе с неба на голову просто так свалилось и ни копейки не стоит!?!?!? ОШИБАЕШЬСЯ!!!! А по поводу малолеток,то в джеме таких не наблюдается!! Это действительно приоритете пульса!!!
В отличии от тебя, помойму, я думаю. :D
Сами поставили коммерцию на первое место отпугнув завсегдатаев шокирующими изменениями. Хотите улучшить мой отдых? - Сходите всем коллективом на суботник, уберите Демяновку, обожаю там отдыхать.
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
W
WTF
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2010, 12:38

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение WTF »

ну круто 8-) у нас объявился "мистер-скептик"..всё не так и всё не то. а теперь кто-нибудь может мне объяснить, каким образом разговор о дискотеках перешел на демьяновку? :D

а вообще,уважать нужно любой труд! хоть в пульсе,хоть в джеме!
Я слушаю музыку, маму и сердце. все остальные несут чушь....
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение danik »

Скорее мистер-критик ;)
Тема о местах где мы предпочитаем отдыхать, поднять глаза, наверно, так тяжко. :D :D
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
J
JEM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:50

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение JEM »

я согласен настоящий отдых это природа!!!! Агитирую всех следить за собой на природе!! Лето наступает давайте любить друг друга! Играть в футбол и другие спортивные игры! А кто против пусть идут дальше чем видят!!!
Аватара пользователя
alert
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:39

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение alert »

мир. труд.май...
Последний раз редактировалось alert 18 май 2010, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alert
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:39

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение alert »

кто в этом году едет на море и куда? делимся рыбными местами :D :D :D
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение bogodukhov »

алерт писал(а):кто в этом году едет на море и куда делимся рыбными местами :D :D :D
Вы б отдельно создали тему.
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение danik »

JEM писал(а):я согласен настоящий отдых это природа!!!! Агитирую всех следить за собой на природе!! Лето наступает давайте любить друг друга! Играть в футбол и другие спортивные игры! А кто против пусть идут дальше чем видят!!!
Помню гуляла идея что бы организовать дискотеку где то на хорошем пруду, цивилизованную такую вечеринку с хорошой музыкой, конкурсами и т.п Но как обычно, все стоящее, уходит в небытие. :roll:
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение dildon »

danik писал(а):Ага, и еще работаете вы за "спасибо".
JEM должен прекратить строить свою экономику на малолетках, это приоритет PULSE.
В каком месте ты увидел ориентацию на малолеток? Стриптиза в джеме не было НИ РАЗУ. То что называешь это топлесс. Абсолютно такой же топлесс ты можешь увидеть сходив скажем на тот же пруд. Людей в трусах там полно, только у нас они ухоженные и танцуют. Делают какие-то номера. Что плохого ты там увидел?
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение Pirat »

dildon писал(а):В каком месте ты увидел ориентацию на малолеток? Стриптиза в джеме не было НИ РАЗУ. То что называешь это топлесс. Абсолютно такой же топлесс ты можешь увидеть сходив скажем на тот же пруд. Людей в трусах там полно, только у нас они ухоженные и танцуют. Делают какие-то номера. Что плохого ты там увидел?
Ты дятел тупой, у вас везде малолетки бегают, какой нах топлес ??? ты прочитай законодательство и что такое топлес.
Да в нормальных клубах стоит face-control, а у вас малолетки на сцене танцуют, а ну я забыл это ж Топлесс :shock:
А про стриптиз ты правильно заметил, Стриптиза в джеме не было НИ РАЗУ, это дешевый бардак на сцене, даже двигаться не умеют.
Я просто в шоке, куда наше правительство смотрит, ваше лавку тока за разврат можно закрыть.
Ответить

Вернуться в «Развлечения»