Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

CLUB PULSE

W
WTF
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2010, 12:38

Re: CLUB PULSE

Сообщение WTF »

а чего это вы мне тыкаете? мы с вами на брудершафт не пили,так что нечего...
претензии? претензии хороши,когда знаешь,как изменить то, что тебя не устраивает...а пустые заявления,что все плохо - бесперспективны. просто нужно иметь уважение к людям,которые работают и что то делают...
может быть, когда нибудь вы создадите в нашем городе такое заведение,что все ахнут и скажут "вот это клуб!"... тогда я признаю,что ваши претензии имеют смысл :)
Я слушаю музыку, маму и сердце. все остальные несут чушь....
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: CLUB PULSE

Сообщение danik »

Ты же человек который слушает маму, что мне тебе доказывать. :)
А так бетхерд явный. И еще малость фейла.
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
W
WTF
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2010, 12:38

Re: CLUB PULSE

Сообщение WTF »

ах какие слова...
и нечего придираться к моей подписи! я же ничего не говорю о том, что у вас на аватаре (если не ошибаюсь) Квентин Тарантин.! от фотографии великого человека сам великим не станешь. и я прекращаю бессмысленный спор с человеком,для которого существует единственно правильное мнение-его! никого не хотелось обижать, но я ужасно не люблю когда кто-то пытается мне доказать, что умнее. а якобы "непонятными" для меня словами вы этого не докажете... для начала убедитесь,что вы способны сказать что то, чего я не понимаю. ну или перевести не могу)))
Последний раз редактировалось WTF 18 май 2010, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Я слушаю музыку, маму и сердце. все остальные несут чушь....
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: CLUB PULSE

Сообщение danik »

Правильно. Красиво содрал мой пост и протактировал его в свою пользу. Плагиатор. :D
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
W
WTF
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2010, 12:38

Re: CLUB PULSE

Сообщение WTF »

и что в моем посте - плагиат? меня можно обвинить во многом,но только не в том,что я ворую чужие мысли. не было такого никогда да и не будет. мне своих мыслей вполне хватает
и сдается мне,что мы с вами уже когда то пересекались в контакте в одном обсуждении... то-то мне стиль ваш знаком... напыщенная,претенциозная заумность! достаточно умные слова для вас?
Я слушаю музыку, маму и сердце. все остальные несут чушь....
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: CLUB PULSE

Сообщение danik »

Ну хоть без ошибок написал...и то слава богу!)
Обидно конечно что ты меня недопонял, видимо это желание у тебя силой эволюционных мутаций пригнобленно и не может быть востановлено на должном уровне. Весьма возможно что пересекались, не скрываю своего максимализма в собственных идеях. А со стилем ты конечно погорячился, не существует такого...так что лингвист из тебя слабенький :D
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
W
WTF
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2010, 12:38

Re: CLUB PULSE

Сообщение WTF »

как раз лингвист из меня очень даже неплохой...не в пример некоторым! и,я может быть, повторюсь,но не стоит считать себя умнее всех,если даже человека не знаешь! если ты думаешь,что своими,так называемыми, начитанными высказываниями сможешь загнать меня в тупик-ошибаешься.еще такой человек не родился. и это не выпендреж.а так,скромная констатация факта. :)

и если ты считаешь,что я в стилистике языка не разбираюсь, то спешу уточнить ( к сожалению,это здесь явно необходимо,потому что простые и понятные всем фразы для тебя оказались...слишком...просто слишком. да,так бывает,когда персона слишком увлекается умными фразами,то человеческий язык становится недоступен :( очень жаль),так вот,здесь не имелось в виду стиль как глобальное языковое явление. в моем сообщении шла речь о стиле одного конкретно взятого субъекта, о его манере писать и изъясняться. ты.как я смотрю,претендуешь на звание знатока филологии...спешу тебя разочаровать.если бы ты был настолько умный,как стараешься продемонстрировать,ты бы понял,о чем шла речь.

уже просто горю желанием увидеться с тобой и обсудить проблемы современной филологии :D

P.S.сразу видно,что читаешь ты много. иначе такой способ выражаться не возник бы...и это похвально. но знания нужно применять с умом,а не для того,чтобы продемонстрировать свое превосходство :(
Я слушаю музыку, маму и сердце. все остальные несут чушь....
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: CLUB PULSE

Сообщение danik »

Вот это высер.
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
W
WTF
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2010, 12:38

Re: CLUB PULSE

Сообщение WTF »

что,малыш,аргументы закончились?у,очень жаль :D видимо,переварить это для тебя не под силу.сочувствую
и еще одно,знаток филологии!по стилю всегда можно определить, какого пола твой собеседник. но тебе ведь это не дано. чао)))
Я слушаю музыку, маму и сердце. все остальные несут чушь....
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: CLUB PULSE

Сообщение danik »

Просто твой пустой треп даже агрессии не вызывает, разве призрительную улыбку. В одном предложении по 2-3 откровенных сфейлившихся аргумента, четкая опора будущему овнеду.
Научись оперировать фактами или хотя бы словосочетаниями, и будет щастье.
Позабавила твоя слепая уверенность в собственной правоте и непобедимости, в тебе есть что то от тролля, но унылого. :(
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
Ответить

Вернуться в «CLUB PULSE»