Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Night club JAM

T
Tri kubika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:54

Re: Night club JAM

Сообщение Tri kubika »

По поводу винила, несколько позиций.

С одной стороны, винил это конечно истина, звук и сила, НО... очень дорогое удовольствие, не всем по карману, к сожалению...

Винил это классика, отношение к профессионализму.

С другой стороны, когда сейчас рынок диджеев нереально перенасыщен, то это признак хорошей финансовой поддержки, понты.
S
San9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:34

Re: Night club JAM

Сообщение San9 »

Какой ВИНИЛ!!!? В Пульсе компютер а в Джеме настоящие диджейские вертушки-(круто)!!! И все!
T
Tri kubika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:54

Re: Night club JAM

Сообщение Tri kubika »

San9 писал(а):Какой ВИНИЛ!!!? В Пульсе компютер а в Джеме настоящие диджейские вертушки-(круто)!!! И все!
Вот что скажу по этому поводу...
в Джеме комбинированные, но все же лучше чем софт в Пульсе, естественно.

Если ты считаешь себя уважаемым ди джеем винильщиком, то не факт, что так думает еще кто то, кроме тебя самого (я не о личностях конкретных говорю сейчас, а то тут есть обидчивые людишки), а кто то, играя на софте, просто разрывает пати, когда его пускают за пульт... Просто пищщщаат все и хочется улететь от радости этих танцующих и счастливых людей.... Вопрос в компиляции, дружище, проснись... Виктор Цой умер... Мир развивается, а с ним и психологиия людей....Век космических технологий и скоростей....А на виниле они просто видят красивую картинку....

Я как то был в клубе за 500км от своего родного города... Там была вечеринка. Игрались лайвы разных диджеев. Так вот, там были и CD и midi и софт.... никакого различия в звуке, клабберы танцевали при смене диджея также, на протяжении всей ночи, яблоку негде было упасть... А если игрался хитовый трек, то вообще было что-то...Я за всем этим наблюдал. Единственный косяк был у диджея, который играл на софте - он забыл какой трек играет и ткнул мышкой на Стоп, народ завыл... Через секунду запустился трек и через другую секунду никто и не свпомнил об этой оплошности! Надеюсь суть понятна...
Мне лично все равно на чем играет DJ, мне важна подача материала и его слушабельность и как он "растекается по мне", как заставляет сорваться с места в танцевальные движения... Лишь изредка посматривая на DJ, чтобы увидеть его качания головой в такт музыке и как он готовит следующий трек, чтобы быть готовым услышать переход и все...
Лучше железа все-таки ничего нет. Но там есть нюансы CD-проигрыватели тоже дошли практически до уровня тупых компьютерных сводилок с автомикшированием...
Извечный спор..
Винил - это фетишь, часть шоу...
Народ особо не разберается, что там у ДЖ на столе
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Night club JAM

Сообщение dildon »

ага вот только у винила куча боков, которые я видел - поламалась иголка, затёрся трек и т.п. А по фичам всякие миди давным давно перепрыгнули винил, а что говорить о живом посемпловом игрании. Разве это круче в плане мастерства чем какое-то шкрябанье двух пластинок как втирает том?
G
Gloria

Re: Night club JAM

Сообщение Gloria »

Почему - то все так пруться по этому "клубу"....и чего там классного? Музыка просто отвратная, то что говорит диджей ваще не разобрать, вроде он в ж..у засунул тот микрофон. Короче господа, вы как хотите, но эта дискотека (не клуб) унылое гавно.
V
Vrednaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 10:21

Re: Night club JAM

Сообщение Vrednaya »

Привет ребята!!! вот прочитала ваши отклики о Джеме , могу одно сказать Я живу в другом городе и в другой Области, где много классных ночных клубов но когда приехала в Богодухов на пару дней и мне просто захотелось пойти куда нибудь отдохнуть.Я сначала пошла в Пульс могу сказать за него одно сброт не культурных и обнаглевших пьяных людей мне очень не понравилось когда проходишь мимо человека и случайно задеваешь его локтём, просиш извенения, тябя галимая малолетка трёхэтажным матом покрывает брр.... после этого я просто вышла с гадюшника это-го, подошла к таксистам и спросила если тут другая дискотека и мне указали на Джем -Ребята у вас просто классное заведение для маленького городка Богодухова так держать :D
АПожалуйста пишите как и все, одним цветом

Последний раз редактировалось Vrednaya 07 фев 2011, 13:57, всего редактировалось 2 раза.
V
Vrednaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 10:21

Re: Night club JAM

Сообщение Vrednaya »

Tom писал(а):dildon
Тут не смеяться надо а плакать, какая культурная программа у вас есть ?
Голый зад для малолетних откинем в сторону.
Ты хоть раз в своих руках держал винил или ты умеешь работать на вертушках ?, нет :D
Так я не пойму, кого ты из себя строишь.
Вам всем нечем даже привлекти публику, кроме как голым задом для малолеток.
Нет достойных ди-джеев, нет культурной программы, нет хорошего контроля над всем.

Ха... вы обсераете Джем , а вы задумайтесь какие деньги они выкидуют на тод же стриптиз что-б показать и разнообразить вам же вечер, и какой может быть культурная програма это не детский сад,вы сами делаете себе программу своим же поведением, люди стараются что бы хоть как нибудь было весело народу .А так представте закрою гадюшник пульс что вы будете делать, 100% бежать в Джем а потому что нет денег на поездку на такси в тод же ТАНДЕМ в ольшанах или в Харьков в ночной клуб ,а потому что надо для таких гулек иметь в кармане хотя бы не мение двештуки что бы отдохнуть нормально и пить не какую нибудь гадость виде пива ,а нормальное вино или вискарь .
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Night club JAM

Сообщение Pirat »

Вредная
Стриптиз :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ты хоть знаешь как выглядит настоящий стриптиз :lol: :lol: :lol: :lol:
хотя увидев голого мужика в костюме секонд хенд это класс.
Устраивают там оргии для малолеток и бухло им продают.
Любая проверка нахрен прикроет этот гадюшник
V
Vrednaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 10:21

Re: Night club JAM

Сообщение Vrednaya »

=[Котэ']= писал(а):Ребята, вообще не читал всю эту ересть что написали малолетние интузиасты здесь, но хотелось бы сказать, что за Пульс голосуют, всякие малолетние дурочки, да и пацаны тоже которым еще 16 даже нет и это процентов так 80-90!!! Так вот к чему я веду... в пульс ходят не только групами 17-30 лет, но и малявки 9+, был там пару раз... знаете впечатление не из лучших, не в обиду диджеям и организаторам, но реально мозги выносят когда стоят малолетки 10-13 лет в очках в ночном клубе и отжигают *_* а потом создают всякие группы про тру диджеев... ну вообще много чего рассказывать могу, особенно как понапиваються так школярки 10+ лет и потом фонтаны *_*, или стоит стадо пьяных оленей и джут к кому приколибаться... и это реальность! Вы не видели, я видел, знаю!? Что хочу про джем сказать, очень нравиться этот клуб, сколько там не был, всегда получал массу удовольствия, да и всякая мелюзга под ногами не телепаеться, хорошая музыка, каждую неделю что то новое, да бывают драки сам участвую... ну это уже такое дело, охрана нормальная, люди для меня знакомые, в них 100% уверен, никакие они не вышебалы, не надо тут отписывать всякую дребетень. Так вот съездите кто нить в Харьков походите по ночным клубам и сравните, я скажу честно наш джем не далек от клубов что в Харькове, и там нормальный фейс контроль, все как следует. Так что прекратите нести еб*нь по поводу джема.


Я вас подерживаю!!!Вы точно разложили карты .Охрана там нормальноя ,как вы подметили :"они не вышибалы",нормальные люди охраняющие заведение от негатива внутри а не снаруже. Что снаруже происходит за тереторией клуба они не несут ответственость,это вам не ППэснткт что-б патрулировать везде и не АМОН.Попросту ребята не видели вышебал в ночных клюбах, на которых смотриш и думаеш :"если раз двинет то и жить не захочется".А малолетьнее школьники которые бухают и гавкают как маленькие собачата ,нарываются сами же на старших, попросту когда доходит до разборок они прячутся за мамами папами и МИЛИЦИЕЙ,они не понемают что может произойти если нарвутся на более обеспеченого человека который не посмотрит на все ньюансы которые ранее описаны.Надерёт зад и его не кто не тронит.
V
Vrednaya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 10:21

Re: Night club JAM

Сообщение Vrednaya »

Pirat писал(а):Вредная
Стриптиз :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ты хоть знаешь как выглядит настоящий стриптиз :lol: :lol: :lol: :lol:
хотя увидев голого мужика в костюме секонд хенд это класс.
Устраивают там оргии для малолеток и бухло им продают.
Любая проверка нахрен прикроет этот гадюшник


НЕ ТЫ А ВЫ.МЫ не пили на брудершафт и не крестили детей вместе что-б меня на ты называть.
ДА я знаю как выглядит настоящий стриптиз и сколько он стоит.Мне об этом можеш и не говорить,и я знаю что везде продают бухло малолеткам ,потомучто зайдёт фела и хрен разлечиш сколько лет ,вот даже пример стою я в клубе мне 29 лет и стоитже таким же ростом девушка мне просто стало интересно сколько ей лет я подошла и спросила , а ей всеволиш 16 лет а она выгляне на все блин 30, и раз лечи где 16 а где 30 !!!подростки деградируют
Ответить

Вернуться в «Night club JAM»