Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Валентин Оксенич или редактор Богодуховского объектива.

Черный список Богодухова (обсуждаем магазины, фирмы, кафе ...)
Аватара пользователя
alert
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:39

Re: Валентин Оксенич или редактор Богодуховского объектива.

Сообщение alert »

Просто у человека много было амбиций когда он работал в Маяке он хотел быть главным редактором. Но поскольку он писал (под заказ ) а власть поменялась + стучал на своих коллег коллектив попросил его.Понятно что ему обидно.Вот он и решил поливать своих обидчиков (новую власть )грязью .Неприятно когда человек работает под кукловода .Еслибы сейчас была война я думаю этот чел был бы полицаем .Да и писать про свою газету что её можно использовать как мухобойку ...что попало .Газета должна приносить полезную ,интересную информацию ,а так -БОГОДУХОВСКИЙ ОБЬЕКТИВ -превращается в газету разборок между властью .уже и предпринимателей начал сталкивать лбами .это он любит...
Аватара пользователя
oksenich
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 20:42

Re: Валентин Оксенич или редактор Богодуховского объектива.

Сообщение oksenich »

Разве окченича можно назвать нормальным
Человек полностью критин раз пишет такое у себя на сайтике
У найближчі два-три місяці за мене відповідатиме Рябка Р.
Опубликовано Февраль 13, 2013 автором Валентин
До наїздів я звик, за стільки то років роботи в ЗМІ. Зад нікому підносить не намагався, працював чесно.
Сьогодні я був на перемовинах. Мене сповістили про те, що Рябка Роман домовився з бандюками-гастролерами, щоб ті поквиталися за нього.
Рома, якщо хочеш потрапити до списку моїх особистих ворогів, то запам’ятай: для цього потрібно стати в чергу і запис починається за три дні.
Для тебе зроблю виняток, оскільки вважаю погрози, які прозвучали сьогодні, серйозними. Мені сказали, що ти написав заяву про звільнення, будеш організовувати приватну справу. Бог на допомогу. Отже, чекаю твого дзвінка до 12.00 14 лютого 2013 року. Номер телефону 096-395-20-32. Поговоримо, можливо, домовимося. Якщо я приберу цю тему, значить домовились, якщо ні — то доки не звершаться твої погрози, ти отримаєш інформаційну війну. Чув про таку?
Не пітній, не заховаєшся. Замовник відповідає так само, якщо не більше, від виконавців.
Чекаю. Давай цього разу без посередників.
Запись опубликована в рубрике Богодухов. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
← податкова інформує
3 комментария: У найближчі два-три місяці за мене відповідатиме Рябка Р.
Баньдюк говорит:
Февраль 13, 2013 в 19:35
Вот это чмо, что именуется Рябком, ещё что то вякает. Да он же петух гамбургский, голубоглазый, и он ещё кем то пугает, он что хочет иметь неприятности. Он конченый 666666666666666666666 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Валентин говорит:
Февраль 13, 2013 в 19:50
Не переживайте. Три шестерки — это знак зверя, на сколько я знаю. А вот столько шестерок — это целый динозавр, наверное.
Аватара пользователя
vaskin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:56

Re: Валентин Оксенич или редактор Богодуховского объектива.

Сообщение vaskin »

с ним бороться надо же его методами
срать на него как и он срет на всех
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Валентин Оксенич или редактор Богодуховского объектива.

Сообщение Pirat »

alert писал(а):Просто у человека много было амбиций когда он работал в Маяке он хотел быть главным редактором. Но поскольку он писал (под заказ ) а власть поменялась + стучал на своих коллег коллектив попросил его.Понятно что ему обидно.Вот он и решил поливать своих обидчиков (новую власть )грязью .Неприятно когда человек работает под кукловода .Еслибы сейчас была война я думаю этот чел был бы полицаем .Да и писать про свою газету что её можно использовать как мухобойку ...что попало .Газета должна приносить полезную ,интересную информацию ,а так -БОГОДУХОВСКИЙ ОБЬЕКТИВ -превращается в газету разборок между властью .уже и предпринимателей начал сталкивать лбами .это он любит...
не стоит на него обращать внимание :ni_zia:
у него даже нет образования журналиста он просто склочник безграмотный
Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:40

Re: Валентин Оксенич или редактор Богодуховского объектива.

Сообщение maksimus »

alert писал(а):Просто у человека много было амбиций когда он работал в Маяке он хотел быть главным редактором. Но поскольку он писал (под заказ ) а власть поменялась + стучал на своих коллег коллектив попросил его.Понятно что ему обидно.Вот он и решил поливать своих обидчиков (новую власть )грязью .Неприятно когда человек работает под кукловода .Еслибы сейчас была война я думаю этот чел был бы полицаем .Да и писать про свою газету что её можно использовать как мухобойку ...что попало .Газета должна приносить полезную ,интересную информацию ,а так -БОГОДУХОВСКИЙ ОБЬЕКТИВ -превращается в газету разборок между властью .уже и предпринимателей начал сталкивать лбами .это он любит...
все стало на свои места
стукачка выгнали наши власти так он злой бегает по городу, а с ним и гоблин захаров за одно
Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:40

Re: Валентин Оксенич или редактор Богодуховского объектива.

Сообщение maksimus »

интересно на кого работает эта морда
снимай маску
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Валентин Оксенич или редактор Богодуховского объектива.

Сообщение Tom »

фантомас разбушевался ;;-)))
кто такой захаров что за гоблин ?
Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:40

Re: Валентин Оксенич или редактор Богодуховского объектива.

Сообщение maksimus »

Tom писал(а):фантомас разбушевался ;;-)))
кто такой захаров что за гоблин ?
фантомас бушует давно уже
захаров его шестерка, такой писатель как оксенич
одним словом спелись
Аватара пользователя
oksenich
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 20:42

Re: Валентин Оксенич или редактор Богодуховского объектива.

Сообщение oksenich »

все к власти прийти хочет и дружок его захаров туда то же рвется
Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:40

Re: Валентин Оксенич или редактор Богодуховского объектива.

Сообщение maksimus »

Tom писал(а):фантомас разбушевался ;;-)))
кто такой захаров что за гоблин ?
он тот кто и вашим и нашим
Ответить

Вернуться в «Black list»