Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Газета Маяк

Черный список Богодухова (обсуждаем магазины, фирмы, кафе ...)
Аватара пользователя
vaskin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:56

Re: Газета Маяк

Сообщение vaskin »

Газета Маяк, это газета не о чем.
главный редактор в лице Чернышевой вообще не компетентна в своей работе.
Хто придурков понабирал на работу ?
m
miron
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:42

Re: Газета Маяк

Сообщение miron »

Песец, я в шоке от вашего сайта и его черного списка.Такое впечатление шо вы сами пишите свои больные фантазии. вы хоть раз были в редакции.Я там постоянно даю обьявления, и родители мои выписывают газету. И там работает очень хороший и уважительный колектив.и никогда ни слышал ничего плохого на газету. Моя мать не дождется суботы, хотя по моему газета щас выходит в пятницу шоб почитать и соседки приходят почитать. Как горицца на вкус и цвет. почитал предыдущую бридятину на сайте эту тему и обалдел.сколько же у вас ненавитси к людям. ваш сайт самый галимый не только в раене.
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Газета Маяк

Сообщение Tom »

miron писал(а):Песец, я в шоке от вашего сайта и его черного списка.Такое впечатление шо вы сами пишите свои больные фантазии. вы хоть раз были в редакции.Я там постоянно даю обьявления, и родители мои выписывают газету. И там работает очень хороший и уважительный колектив.и никогда ни слышал ничего плохого на газету. Моя мать не дождется суботы, хотя по моему газета щас выходит в пятницу шоб почитать и соседки приходят почитать. Как горицца на вкус и цвет. почитал предыдущую бридятину на сайте эту тему и обалдел.сколько же у вас ненавитси к людям. ваш сайт самый галимый не только в раене.
Бредятина у тебя в голове :lol: , при чем тут сайт и черный список к высказыванию пользователей.
Аватара пользователя
vaskin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:56

Re: Газета Маяк

Сообщение vaskin »

miron писал(а):Песец, я в шоке от вашего сайта и его черного списка.Такое впечатление шо вы сами пишите свои больные фантазии. вы хоть раз были в редакции.Я там постоянно даю обьявления, и родители мои выписывают газету. И там работает очень хороший и уважительный колектив.и никогда ни слышал ничего плохого на газету. Моя мать не дождется суботы, хотя по моему газета щас выходит в пятницу шоб почитать и соседки приходят почитать. Как горицца на вкус и цвет. почитал предыдущую бридятину на сайте эту тему и обалдел.сколько же у вас ненавитси к людям. ваш сайт самый галимый не только в раене.
Грамотей ты хоть понимаешь что это за газета и о чем она пишет ?
Раз у тебя мозгов нет сиди молча и читай маяк.
А для всех образованных повторю что газета полное гамно.
Коллектив редакции это позор всей прессе, двух слов связать не могут.
Да и объявления стоят как в Харькове , наверно Чернышева в свой карман бабки гребет.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Газета Маяк

Сообщение bogodukhov »


Аmiron
вы правила читайте прежде чем высказываете свои оскорбления в строну сайта.
* Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, оставленных пользователями форума.
Получаете предупреждения за оскорбления

Аватара пользователя
vaskin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:56

Re: Газета Маяк

Сообщение vaskin »

Мне вот интересно кто установил такую цену на объявления ? и куда главный редактор в лице Чернышевой девает эти деньги ?
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Газета Маяк

Сообщение Pirat »

vaskin писал(а):Мне вот интересно кто установил такую цену на объявления ? и куда главный редактор в лице Чернышевой девает эти деньги ?
Надо написать на Чернышову жалобу прям в Киев.
Аватара пользователя
vaskin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:56

Re: Газета Маяк

Сообщение vaskin »

Хотел бы добавить, в газете Маяк работают люди без соответствующего образования.
Интересно узнать на каком основании Чернышова взяла их на работу ?.
Аватара пользователя
TinyToon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:31

Re: Газета Маяк

Сообщение TinyToon »

vaskin писал(а):Хотел бы добавить, в газете Маяк работают люди без соответствующего образования.
Интересно узнать на каком основании Чернышова взяла их на работу ?.
Изображение
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Газета Маяк

Сообщение Pirat »

Для тех кто не знает кто такая Чернышова

Изображение
Ответить

Вернуться в «Black list»