Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Чудо сайт с чудо админами и модераторами

Черный список Богодухова (обсуждаем магазины, фирмы, кафе ...)
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Чудо сайт с чудо админами и модераторами

Сообщение bogodukhov »

На просторах инета есть один чудо сайт Богодухова с админами alex, Sokol, который изначально все идеи украли с нашего сайта http://bogoduhiv.ucoz.ua/, а также украл одну из наших публикаций и поливал наш сайт грязью.
Теперь мы находимся на новом месте, а у них появился модератор Solnishko также она зарегистрирована на старом нашем сайте http://bogoduhiv.ucoz.ua/ под ником Elen@....

Solnishko, Elen@ размещала свои объявления у нас на старом сайте http://bogoduhiv.ucoz.ua/ и также гнала на наш сайт новый http://bogodukhov.com.ua/forum.
Написал(а) alex
Solnishko : а понял
Сегодня в 23:47:44
Написал(а) Solnishko
главное пишут что они переехали, а там половина кнопок не работает. Новый совсем страшненький
Сегодня в 23:34:24
Написал(а) Solnishko
главное пишут что они переехали, а там половина кнопок не работает. Новый совсем страшненький
Сегодня в 23:34:19
Написал(а) Solnishko
это я о том, что мне пришло приглашение на почту, а оказывается что это тот самый сайт там все так не грамотно
Сегодня в 23:32:01
Написал(а) alex
Solnishko : не понял
Сегодня в 19:02:59
Написал(а) Solnishko
все скопировали у нас
Сегодня в 19:01:52
Написал(а) Solnishko
представляете, у нас еще один портал
Сегодня в 19:01:18
кому интересно вот скрин
Изображение

Специально для Solnishko, Elen@
как мы могли скопировать у вас если вашего сайта еще даже не было, а это форум полностью перенесен со старого сайта :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
у вас на сайте кроме газеты Маяк ничего нету :D вся газета раскидана по темам, нет ничего своего :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
наша команда сайта не бегает и не предлагает разместить рекламу за 300грн, так как у нас она бесплатная :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Чудо сайт с чудо админами и модераторами

Сообщение Pirat »

А я на этом чуде даже зарегестрирован, и в правду нет там не чего и пишут такой бред
Заказ на онлайн фильм
Анекдоты
Про Петьку и Чапаева
Как будто нет проблем в Богодухове.
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Чудо сайт с чудо админами и модераторами

Сообщение Pirat »

Как я говорил я зарегистрирован и на том сайте.
Но после увиденного вчера вообще всё стало на свои места,
Solnishko и руководители того сайта создали конкурс, а вернее содрали идею у этого сайта, позор тому сайту все идеи оказываться украдены от сюда.

Для цього надсилайте нам свої фотографії, зроблені на тлі визначних пам'яток України, або зроблені під час якого-небудь цікавої події (на ярмарку, на фестивалі, концерті і т. д.). Головне - щоб на фотографії були Ви й «шматочок» України - це може бути Ведмідь-гора в Криму чи вишиванка, Ваша дитина, що танцює народний танець чи весілля у Вашому селі - все, що для Вас означає слово «Україна», а також невеликй опис цієї фотографії - де Ви зробили фотографію, хто на ній зображений.

Всі надіслані фотографії будуть представлені в спеціальному розділі та за кожну фотографію будуть голосувати наші відвідувачі (зареєстровані користувачі). Користувач, за фото якого проголосує більшість відвідувачів, отримає приз - сеанс професійного масажу - Ви отримаєте неперевершені емоції від цього сеансу, адже він буде виконаний за вашим бажанням. Задоволення гарантовано!
Для участі в конкурсі Вам необхідно бути зареєстрованим користувачем (коли Ви ще не зареєстровані - зареєструйтеся зараз - реєстрація безкоштовна).

В цій темі відправте фотографію й невеликий опис. Фотографії будуть розглянуті адміністрацією і кращі будуть розміщені в спеціальному розділі, де буде проходити голосування. Прийом фотографій - з 5.06.10 по 05.07.10, голосування - з 06.07.10 по 25.07.10. Протягом тижня після закінчення акції з переможцем буде узгоджена дата отримання винагороди.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Чудо сайт с чудо админами и модераторами

Сообщение bogodukhov »

Pirat писал(а):Как я говорил я зарегистрирован и на том сайте.
Но после увиденного вчера вообще всё стало на свои места,
Solnishko и руководители того сайта создали конкурс, а вернее содрали идею у этого сайта, позор тому сайту все идеи оказываться украдены от сюда.

Для цього надсилайте нам свої фотографії, зроблені на тлі визначних пам'яток України, або зроблені під час якого-небудь цікавої події (на ярмарку, на фестивалі, концерті і т. д.). Головне - щоб на фотографії були Ви й «шматочок» України - це може бути Ведмідь-гора в Криму чи вишиванка, Ваша дитина, що танцює народний танець чи весілля у Вашому селі - все, що для Вас означає слово «Україна», а також невеликй опис цієї фотографії - де Ви зробили фотографію, хто на ній зображений.

Всі надіслані фотографії будуть представлені в спеціальному розділі та за кожну фотографію будуть голосувати наші відвідувачі (зареєстровані користувачі). Користувач, за фото якого проголосує більшість відвідувачів, отримає приз - сеанс професійного масажу - Ви отримаєте неперевершені емоції від цього сеансу, адже він буде виконаний за вашим бажанням. Задоволення гарантовано!
Для участі в конкурсі Вам необхідно бути зареєстрованим користувачем (коли Ви ще не зареєстровані - зареєструйтеся зараз - реєстрація безкоштовна).

В цій темі відправте фотографію й невеликий опис. Фотографії будуть розглянуті адміністрацією і кращі будуть розміщені в спеціальному розділі, де буде проходити голосування. Прийом фотографій - з 5.06.10 по 05.07.10, голосування - з 06.07.10 по 25.07.10. Протягом тижня після закінчення акції з переможцем буде узгоджена дата отримання винагороди.
Да пускай делаю, что с них взять раз у них своих идей нету, а только с нашего сайта все идеи воруют.
Александра Кварты у них не будет.
Партнеров у них тоже нету.
Призов нормальных нету.
Телевидения тоже нету.
Зато у них будет супер приз :lol: массаж, победитель возьмет с собой раскладушку и ему сделают массаж на стадионе :lol:
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Чудо сайт с чудо админами и модераторами

Сообщение Pirat »

Сегодня зашел на тот сайт и офегел, уже у вас украли идею о газетах.
Я просто в шоке, у них же нет нечего своего, какой позор.
Аватара пользователя
TinyToon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:31

Re: Чудо сайт с чудо админами и модераторами

Сообщение TinyToon »

Pirat отпишите им такой ответ от меня

Жопа-задница, скажи,
Да всю правду доложи:
Что в инети всего скучнее,
Hепотребнее, мрачнее?
Отвечала жопа прямо:
"Hет сомнения - это сайт двух дуремаров, а мудил в инети называли(alex, Sokol)!".
Z
Zoro-super
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 07:51

Re: Чудо сайт с чудо админами и модераторами

Сообщение Zoro-super »

Да стишок то бомбовый
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Чудо сайт с чудо админами и модераторами

Сообщение mangus »

не опускайтесь до поливания друг друга грязью.конкуренция-должна быть здоровой.а если кто то занимается плагиатом-бог им судья.аудитория определится должна сама где лучше.я недавно брожу на вашем форуме и ваших конкурентов.сделаю выводы обязательно поделюсь впечатлениями.пока что все нравится .но не могу понять,чего то не хватает,какой то изюменки или перчинки(немного преcсновато)обычно форумы создаются по интересам-нужно бы чем нибудь активизировать участников
истина прозрачна и потому незаметна.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Чудо сайт с чудо админами и модераторами

Сообщение bogodukhov »

mangus писал(а):не опускайтесь до поливания друг друга грязью.конкуренция-должна быть здоровой.а если кто то занимается плагиатом-бог им судья.аудитория определится должна сама где лучше.я недавно брожу на вашем форуме и ваших конкурентов.сделаю выводы обязательно поделюсь впечатлениями.пока что все нравится .но не могу понять,чего то не хватает,какой то изюменки или перчинки(немного преcсновато)обычно форумы создаются по интересам-нужно бы чем нибудь активизировать участников
А вы подумайте и отпешите нам какой именно изюминке или перчинки не хватает :D .
Аватара пользователя
mangus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:24

Re: Чудо сайт с чудо админами и модераторами

Сообщение mangus »

bogodukhov писал(а): подумайте и отпешите нам какой именно изюминке или перчинки не хватает
bogodukhov писал(а):)обычно форумы создаются по интересам-нужно бы чем нибудь активизировать участников
НЕМНОГО НАПОМИНАЕТ СОННОЕ ЦАРСТВО,вроде бы участников хватает а активность-10%.нужно делать нужные выводы к дейсвиям и че-то придумывать чтоб всколыхнулось наше болото ;)
истина прозрачна и потому незаметна.
Ответить

Вернуться в «Black list»