Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Форумный тролль sa3500

Черный список Богодухова (обсуждаем магазины, фирмы, кафе ...)
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Куплю процессор

Сообщение Pirat »

sa3500 , а вы оказывается форумный тролль, на другом форуме под другим ником сидите, а сюда тока заходите как что то надо или рекламу кинуть.
Админы у этого тролля ник Александр, можете проверить.
s
sa3500
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:59

Re: Куплю процессор

Сообщение sa3500 »

В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще.
Не попадаю я под эту категорию . А в том что на форумы захожу с разным ником - это мое прво . И я думаю что проверять здесь что то просто смешно .
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Форумный тролль sa3500

Сообщение Pirat »

:D Троллям место на тролином форуме
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Форумный тролль sa3500

Сообщение Tom »

Хитрого тролля разоблачили
Аватара пользователя
vaskin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:56

Re: Куплю процессор

Сообщение vaskin »

sa3500 писал(а):В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще.
Не попадаю я под эту категорию . А в том что на форумы захожу с разным ником - это мое прво . И я думаю что проверять здесь что то просто смешно .
Тролль ты бы не умничал, а лучше научился правильно антенны свои ставить.
Горе Кулибин.
Ответить

Вернуться в «Black list»