Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Говорим "спасибо" и хвалим тут!
Аватара пользователя
PUP
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:10

Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение PUP »

Хочу выразить благодарность Белому Владимиру Николаевичу за нашу красавицу елку

Изображение
Аватара пользователя
seregov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:41

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение seregov »

Звідки, PUP, стільки підлабузництва? :?: Навіть тему окрему створили. :!: Складається враження, що слід вже меру черевики цілувати. Ніхто мабуть не сперечається, що ялинка в цьому році яскрава, не така як кожного року, внесла святковий настрій в центр міста. :) Але..., за це в першу чергу, необхідно дякувати тим працівникам, що її створили. Тим, хто працюючи за мізерну платню виконує такі складні роботи( і не тільки створення ялинки). Тим, кого без їх волі "загнали" на біржу праці. :arrow:
Аватара пользователя
PUP
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:10

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение PUP »

seregov писал(а):Звідки, PUP, стільки підлабузництва? :?: Навіть тему окрему створили. :!: Складається враження, що слід вже меру черевики цілувати. Ніхто мабуть не сперечається, що ялинка в цьому році яскрава, не така як кожного року, внесла святковий настрій в центр міста. :) Але..., за це в першу чергу, необхідно дякувати тим працівникам, що її створили. Тим, хто працюючи за мізерну платню виконує такі складні роботи( і не тільки створення ялинки). Тим, кого без їх волі "загнали" на біржу праці. :arrow:
Почему все кто был до Белого не смогли сделать такую ёлку ?
Аватара пользователя
seregov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:41

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение seregov »

Тому що мер демонструє іміджеві проекти (ялинки, шоу), все що може прикрити економічні прорахунки, негаразди своєї діяльності та підняти рейтинг влади. Цікаво знати за чії кошти? В той час, коли працівники підпорядкованих комунальних підприємств не отримують своєчасно заробітну плату, животіють. Можна сказати "Пир во время чумы"... . Але ця полеміка не для теми даного форуму.
Аватара пользователя
PUP
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:10

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение PUP »

С Белым видны хоть изменения в городе, а то что нет зарплаты виновато старое руководство. Все организации уже не один год в убытки и в этом вины Белого нет.
Почему вы старое руководство не обливаете грязью ?
Лично вы что сделали для города чтобы так говорить о Белом.
T
Tatochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:19

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение Tatochka »

:lol: Как легко вам запудрить и замылить глаза, уважаемые!!!!!!!!!!! Новая гирлянда на елке! Ура! А за чей счет этот банкет? За ваш, налогоплательщики богодуховщины! А под этой гирляндой спрятаны реальные проблемы... безработица, вода по 10грн (кстати тарифы утверждает ваш мэр на сессии), а выкачка отходов по 25грн, ржавые трубы, не чищенные дороги, текущая канализация и много много другого. А на счет старой власти....да, это был гнев Божий на нашу голову. НО!!!!!!!!! Мэр на своем посту уже ВТОРОЙ срок. Его работу уже можно оценить, скажем на 2+. Отбросьте, дорогие, ёлку, детскую площадку возле проезжей части (кстати на окраинах мало что стало лучше если не сказать обратное)и т.д. и что мы видим? Полный хаос и анархия во владных структурах! Да и игровые автоматы, которые работают вне закона, никто до сих пор не убрал. Интересно почему? А у людей рушатся жизни!
Аватара пользователя
PUP
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:10

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение PUP »

О чем вы говорите, человеку отдали полностью разваленный город со всеми организациями.
Где были раньше все со своими претензиями или вас оторвали от кормушки и ищите виноватых.
Да если бы не Белый вы и елки бы не когда нормальной не видели.
T
Tatochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:19

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение Tatochka »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В отличии от Вас, уважаемый, мне доводилось и доводится созерцать нормальные ёлки. Я не работаю в кормушке, как вы выразились. Вы как сороки (извините за сравнение) бросаетесь на все блестящее и не замечаете очевидного. Собеседника в вашем лице я не вижу, поэтому дальнейшая полемика не конструктивна. Думаю вам не много лет, тем более нет достойного образования, чтоб дискутировать на тему микроэкономики и политики в рамках отдельно взятого населенного пункта. Оставайтесь при своем мнении. То, что вы говорите смешно и то как вы заступаетесь за градоначальника дает основания полагать, что как раз вы из ближайшего окружения мэра. Прошу прощения, что нарушила тихое поклонения власть имущему идолу. Разговор закончен! :|
Аватара пользователя
vaskin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:56

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение vaskin »

Татка писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В отличии от Вас, уважаемый, мне доводилось и доводится созерцать нормальные ёлки. Я не работаю в кормушке, как вы выразились. Вы как сороки (извините за сравнение) бросаетесь на все блестящее и не замечаете очевидного. Собеседника в вашем лице я не вижу, поэтому дальнейшая полемика не конструктивна. Думаю вам не много лет, тем более нет достойного образования, чтоб дискутировать на тему микроэкономики и политики в рамках отдельно взятого населенного пункта. Оставайтесь при своем мнении. То, что вы говорите смешно и то как вы заступаетесь за градоначальника дает основания полагать, что как раз вы из ближайшего окружения мэра. Прошу прощения, что нарушила тихое поклонения власть имущему идолу. Разговор закончен! :|
Ну зачем же так грубо. В словах Pup есть правда.
Коммунальное хозяйство на грани банкротства, а к банкротству его видь не Белый привел.
Вы же требуете ремонта водопровода, а где взять деньги ? Тут как не крути выход один, повышения тарифов.
Татка история с Белым равносильна тому что вы купите себе старый жигуль года так 80 и будете на нем пытаться выиграть Париж Дакар.
В такой ситуации выход один, менять все и менять радикально. Вы посмотрите скока у нас сидит в гос службах не компетентных людей
Аватара пользователя
PUP
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:10

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение PUP »

Татка писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В отличии от Вас, уважаемый, мне доводилось и доводится созерцать нормальные ёлки. Я не работаю в кормушке, как вы выразились. Вы как сороки (извините за сравнение) бросаетесь на все блестящее и не замечаете очевидного. Собеседника в вашем лице я не вижу, поэтому дальнейшая полемика не конструктивна. Думаю вам не много лет, тем более нет достойного образования, чтоб дискутировать на тему микроэкономики и политики в рамках отдельно взятого населенного пункта. Оставайтесь при своем мнении. То, что вы говорите смешно и то как вы заступаетесь за градоначальника дает основания полагать, что как раз вы из ближайшего окружения мэра. Прошу прощения, что нарушила тихое поклонения власть имущему идолу. Разговор закончен! :|
Сороки это вы :lol: Вы и Оксенич (belyi) понаделали себе кучу ников на другом сайте и поливаете грязью Белого. Да и администрация сайта того две гниды которые удаляют мои посты о том что Оксенич = belyi. Что нет смелости в глаза все сказать Белому.
Вот после таких как вы и пришло в убыток все что было в Богодухове.
Вы наверно последние хотели украсть, а оно то не получилось.
Вас убрали от власти так вы теперь людей грязью поливаете.

Изображение
Ответить

Вернуться в «White list»