Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Говорим "спасибо" и хвалим тут!
T
Tatochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:19

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение Tatochka »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Для вашего развития, я вообще живу не в Богодухове! Слава Богу! Не знаю о ком вы говорите, но судя по нервным вздрагиваниям ваш сайт работает на мэра. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение bogodukhov »

Татка писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Для вашего развития, я вообще живу не в Богодухове! Слава Богу! Не знаю о ком вы говорите, но судя по нервным вздрагиваниям ваш сайт работает на мэра. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Успокойте своё воображения, сайт не на кого не работает.
Не надо в водить людей в заблуждение.
T
Tatochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:19

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение Tatochka »

bogodukhov писал(а):
Татка писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Для вашего развития, я вообще живу не в Богодухове! Слава Богу! Не знаю о ком вы говорите, но судя по нервным вздрагиваниям ваш сайт работает на мэра. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Успокойте своё воображения, сайт не на кого не работает.
Не надо в водить людей в заблуждение.
Не могу понять категоричность высказываний... "Вводить в заблуждение" пишется слитно!Ладно, Бог с вами! Каждый имеет право на собственное мнение и выбор "религии"... Писать здесь больше не буду, дабы никого не обидеть, не нарушить молитвослов в адрес начальства и не создавать вам движение на форуме. :)
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение bogodukhov »

Лично мне будете вы тут или нет Всё равно :lol: , а по поводу категоричности высказываний не надо пускать дезинформацию что сайт работает на мера. Вы прям как Оксенич В
Что он убрал у нас с публикации свою газету и пустил слухи что мы её сами отказались публиковать.
Газета на сегодня находится на положении бедного родственника. Сначала ее не смогли напечатать на одном сайте, теперь сняли со второго. Уважаемые посететили я нашел временное прибежище для своей газеты. Спасибо всем, кто имеет смелость размещать "Богодуховский объектив" и читает его. На днях Леонид Карнаух сказал такую фразу: "Пишешь очень заумно, некоторые места приходится перечитывать по два раза, пока дойдет..." Так и жизнь у нас непростая. Только вот некоторые моменты жизни не проживешь дважды, к сожалению.
Рубрику "От выборов - к выборам", несмотря на то, что многие не понимают, будем продолжать Выборы ведь не закончились.
Откликайтесь, не пропадайте. Если кто желает написать в газету материал или задать вопрос к власти через меня - милости прошу.
Подпись на Ваше усмотрение, можем сохранить ник, псевдоним, Ваше имя или вообще без него.
С уважением
Валентин
Что Вы распространяете свои вымыслы не закрепленные фактами.
Аватара пользователя
PUP
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:10

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение PUP »

Татка писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Для вашего развития, я вообще живу не в Богодухове! Слава Богу! Не знаю о ком вы говорите, но судя по нервным вздрагиваниям ваш сайт работает на мэра. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да раскажиш теперь что ты не с Богодухова и не знаком с Оксеничем.
Как раскусили кто все гадости пишит на Белого так что в отмазку ушел.
Аватара пользователя
Tom
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2010, 14:40
Откуда: Полтава

Re: Благодарность Белому Владимиру Николаевичу

Сообщение Tom »

Татка
У вас что комплекс неполноценности ?
У вас тут не было не одного сообщения как тока выразили благодарность нашему меру вас поперло.
Ответить

Вернуться в «White list»