Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Поиск уроженцев Богодуховского района.

Как зовут где живем

Модератор: Vitaliya

V
Vladimir schweinfurt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:29

Поиск уроженцев Богодуховского района.

Сообщение Vladimir schweinfurt »

Всем большой привет.Меня зовут Владимир Чабан.Родом я из Казахстана.Мои дедушка и бабушка приехали из Украины в 1910-20х годах.Из слов родителей они из Гуты Богодуховского района.Мой дед Чабан Иван Фёдорович приехал ещё с двумя братьями,Павел и Максим(фамилии и отчество тоже).Дед тогда уже был женат на Меланье Павловне (девичью фамилию нужжно уточнить ещё).Год рождения деда примерно 1887-97 годы(я уже подзабыл,дату видел на могильном памятнике).Я хочу разыскать ещё родствеников по линии деда.Кто прадед,может ещё есть братья и сёстры.У меня бльшая просьба ко всем кто будет читать моё сообщение.Поспрашивайте у стариков,может кто что то помнит.Жили мы в Талды-курганской области,Гвардейский р-он,с.Холмогоровка.Фотограффии я разместил в одноклассниках в группах Гуты и Богодухова.Мне написали что в Гуты такой фамилии нет.Поэтому яобращаюсь в райцентр.Может кто то из района читать будет.Меня можете найти в одноклассниках Чабан Владимир 51 год .Швайнфурт.Германия.Буду очень рад на отклик.
Ответить

Вернуться в «Приветствуем новичков»