Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

флуд, флудик, флудище...

Аватара пользователя
sasha_mid
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:37
Откуда: Богодухов

Re: Мебельний цех

Сообщение sasha_mid »

Нуууу друг мой, зачем же так, благодаря Вам моя тема самая активная, и должен же кто-то Вам сказать правду - вы не господь бог, а черный пиар тоже пиар :lol:
Аватара пользователя
vaskin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:56

Re: Мебельний цех

Сообщение vaskin »

sasha_mid писал(а):Сайт по негативизму побил бы все рекорды благодаря Вам и еще одному пользователю, здесь в 90% пишут только гадости, не вижу смысла выкладывать сюда что-либо. Чесно говоря вообще начинаю думать, что ошиблась в выборе сайта. Я знаю, что интересно и интерес этот не здоровый, потому и не выкладываю ;) Похоже в Вас собралось такое количество зависти и злобы, что уже просто через край и тут вдруг Вы нашли место где можно их выливать без угрозы для жизни :lol: Здесь то можно быть смелым неправда ли?
Для начала научитесь снимать, а потом будем с вами о чем то говорить.
T
Tatochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:19

Re: флуд, флудик, флудище...

Сообщение Tatochka »

Вопрос. Как удалить свой профиль с этого сайта? Ответы типа не заходи и всё не принимаются.
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: флуд, флудик, флудище...

Сообщение Pirat »

Tatochka писал(а):Вопрос. Как удалить свой профиль с этого сайта? Ответы типа не заходи и всё не принимаются.
Очень тупой вопрос ;;-)))
Ну раз вы не хотите слушать ответы типа не заходите, зачем регистрировались и все в таком духе то пишите админу :ya-za:
Есле уж самим не как не невмоготу чуть пошевелить мозгами то связь с админом вот
http://www.bogodukhov.com.ua/svjaz-s-adminom
T
Tatochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:19

Re: флуд, флудик, флудище...

Сообщение Tatochka »

Что за тупые умозаключения??????? Регистрировалась, что бы заходить, читать интересные статьи про город, писать на форуме. Но как оказалось сайт "г". Вот и спрашиваю! Создавать посещаемость и быть в числе пользователей не хочу. Самой удалиться можно из личного профиля или только через админа?
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: флуд, флудик, флудище...

Сообщение bogodukhov »

Tatochka
Оставьте свои умозаключения для себя.
Что вы именно сделали для развития Богодухово и этого сайта что бы так выражаться ?
Как я помню вы уже обещали тут не появляться http://www.bogodukhov.com.ua/forum/view ... 6&start=10
Tatochka писал(а):Писать здесь больше не буду, дабы никого не обидеть, не нарушить молитвослов в адрес начальства и не создавать вам движение на форуме. :)
Так что вас тут не кто не держит :po_zor: проходите мимо.
T
Tatochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:19

Re: флуд, флудик, флудище...

Сообщение Tatochka »

Так вот и спрашиваю в третий раз как удалить свой профиль с этого сайта????????????????????????????????????????
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: флуд, флудик, флудище...

Сообщение bogodukhov »

Я вам уже ответил :te_ma-clo_se:
Так что вас тут не кто не держит :po_zor: проходите мимо.
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: флуд, флудик, флудище...

Сообщение Pirat »

Tatochka писал(а):Что за тупые умозаключения??????? Регистрировалась, что бы заходить, читать интересные статьи про город, писать на форуме. Но как оказалось сайт "г". Вот и спрашиваю! Создавать посещаемость и быть в числе пользователей не хочу. Самой удалиться можно из личного профиля или только через админа?
А не пошли бы вы в жопу :ya-za:
T
Tatochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:19

Re: флуд, флудик, флудище...

Сообщение Tatochka »

Фуууууу, как не культурно. Это еще раз доказывает мою правоту " сайт "г", некоторые пользователи грубые и не отесанные колхозники"!!!! Админ! где предупреждение пользователю выше за оскорбление? В свою очередь посылаю и вас в ЖОПУ ::yaz-yk:
Ответить

Вернуться в «Флуд»