Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ

Любая мебель продается/покупается тут
D
Dimon65
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:07

МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ

Сообщение Dimon65 »

МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ-это выезд на место специалиста,замеры пространства под мебель, дизайн и создание проекта на ноутбуке и выбор по каталогу, оценка и составление договора, изготовление,доставка и установка под ключ. Заказать по телефону 3-48-25, моб. 0671713636. Ч.П. Ващенко Дм.Дм.
Аватара пользователя
Piston
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:35

Re: МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ

Сообщение Piston »

Можно узнать а в какую цену будет стоить угловая кухня? и цены на мебель по сравнению с мебельной фабрикой какие?
И можете скинуть на форум парочку фото, желательно угловых кухонь
D
Dimon65
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:07

Re: МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ

Сообщение Dimon65 »

Цены на мебель зависят от выбранных материалов и размеров в данном случае кухня-от погонных метров. А что касается цен у других изготовителей, то чем отличается ВАЗ Российской сборки от Украинской ведь материал один.
Аватара пользователя
Piston
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:35

Re: МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ

Сообщение Piston »

Dimon65 а можете пару фото закинуть на форум угловых кухонь и в какую стоимость погонный метр ?
D
Dimon65
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:07

Re: МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ

Сообщение Dimon65 »

Есть телефоны, можно созвониться и фото посмотреть и цену просчитать.
Аватара пользователя
Piston
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:35

Re: МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ

Сообщение Piston »

Dimon65 писал(а):Есть телефоны, можно созвониться и фото посмотреть и цену просчитать.
Звонить надо когда тебя уже все устраивает. Ну а фото вы можете тут выложить, а я да и все остальные с радостью посмотрим.
А цена за пагонный метр прозвучит или это тайна ?
Просто нет времени , я то и сюда захожу с перебоями.
Аватара пользователя
TinyToon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:31

Re: МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ

Сообщение TinyToon »

Dimon65 писал(а):Есть телефоны, можно созвониться и фото посмотреть и цену просчитать.
Я не понимаю вас, может это и не моё дело но вы выставили объявления, а от ответов на вопросы форумчан уходите :roll: .
Аватара пользователя
sasha_mid
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:37
Откуда: Богодухов

Re: МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ

Сообщение sasha_mid »

Эх Дмитрий Дмитриевич объяву дали, а фото не выставили. :cry: Вы что не читали между строк внегласное правило, кто фото не дал тот отстой и фуфло :lol:
Ответить

Вернуться в «Мебель»