Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

CLUB PULSE

d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: CLUB PULSE

Сообщение dildon »

bogodukhov писал(а):
dildon писал(а):глупый, если всё будет ок то где-то через месяц будет открыт свой сайт.Не какой-то шаблон и прочее дерьмо.Написанный с нуля без всяких там движков и прочего. Жаль только что фремворк на котором он писан выходит очень часто и там много чё меняется а хочеться чего-то нового.
Это ты что в мою сторону намекнул? и что за бред без движков :D
ты не неси чего не знаешь, тебе что отдельно кто-то будет двиг новый писать.
ни на кого я не намекал.Скажу тебе по секрету. Для сайта клуба абсолютно не нужне движок.Да буду писать с нуля. Что там нужно - фотогалеря титульная страница ну ещё пару страниц которые пока секрет. Главное что бы на работе задвигонов небыло.
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: CLUB PULSE

Сообщение dildon »

если бы был 100% уверен что на сайте будут колбаситсья люди то уже бы давно сделал.Слишком узка тематика сайта. Тут в групе фигня людей тусуются. А ведь аудитория вконтакте просто гигантская.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: CLUB PULSE

Сообщение bogodukhov »

Я тебе тоже по секрету скажу, что все нормальные галереи платные и работают в связке с двигом в основном :D.
Для сайта клуба абсолютно не нужне движок
просто у тебя все как :lol:
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: CLUB PULSE

Сообщение dildon »

bogodukhov писал(а):Я тебе тоже по секрету скажу, что все нормальные галереи платные и работают в связке с двигом в основном :D.
Для сайта клуба абсолютно не нужне движок
просто у тебя все как :lol:
у меня всё просто ) не знаю как у вас. Жаль мой пруф оф концепт поламался не так давно, а исходники забыл в богодухове. Листалка в стиле ковер-флоу фотографий.
ну вот даже поломанным можно увидеть представление. Ещё раз повторяю он поломанный и не натянуто никаких стилей ничего это просто пробовал сделать галерею
http://jam-club.appspot.com/Testrpc.html
Аватара пользователя
alert
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:39

Re: CLUB PULSE

Сообщение alert »

что то тут дерьмом запахло...а это дилдон тут начал гниляки кидать ой извините(Домарев ) опять наверно обкурился ,галюны начал ловить :roll: та это у него ещё привычка с 1 курса он тогда в общаге всех наваливал помню те времена :lol:
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: CLUB PULSE

Сообщение dildon »

не фамильярничай раз. Два я не курю не выдумывай херню.В отличии от тебя я тут внятно отвечаю на вопросы а ты кроме всяких загонов ничего и сказать толком не умеешь ни сделать.Люди сами разсудят, они видят что я уже два года веду трезвую жизнь, а в пульсе каждую субботу дикая синева.И Да я этим горжусь.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: CLUB PULSE

Сообщение bogodukhov »

dildon писал(а):у меня всё просто ) не знаю как у вас. Жаль мой пруф оф концепт поламался не так давно, а исходники забыл в богодухове. Листалка в стиле ковер-флоу фотографий.
ну вот даже поломанным можно увидеть представление. Ещё раз повторяю он поломанный и не натянуто никаких стилей ничего это просто пробовал сделать галерею
http://jam-club.appspot.com/Testrpc.html
:D посмешил ты меня своей простатой, ну будет у тебя 1000 фото и как ты думаешь твоя галерея не будет делать нагрузку на сервер ?
и ты что собираешься её на поддомене размещать ?
Глубоко ты ошибаешься в строении сайта для клуба.
Аватара пользователя
alert
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:39

Re: CLUB PULSE

Сообщение alert »

дилдон у тебя устаревшая инфа твои шпионы тебя непрвильно информируют .синевы в пульсе давно нет правда когда с джема в конце пати готовняки лезут хозяину приходится закрывать диско :o
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: CLUB PULSE

Сообщение dildon »

bogodukhov писал(а):
dildon писал(а):у меня всё просто ) не знаю как у вас. Жаль мой пруф оф концепт поламался не так давно, а исходники забыл в богодухове. Листалка в стиле ковер-флоу фотографий.
ну вот даже поломанным можно увидеть представление. Ещё раз повторяю он поломанный и не натянуто никаких стилей ничего это просто пробовал сделать галерею
http://jam-club.appspot.com/Testrpc.html
:D посмешил ты меня своей простатой, ну будет у тебя 1000 фото и как ты думаешь твоя галерея не будет делать нагрузку на сервер ?
и ты что собираешься её на поддомене размещать ?
Глубоко ты ошибаешься в строении сайта для клуба.
то что ты называешь поддоменом тестовый энвайромент в облачном окружении.Туда легко прикручивается домен. Фоток там хоть миллиард, ибо фотографии размещаются на picasaWeb-сервисе и flickr. Надеюсь ты не усомнишься в том что там всё ок? Если ты нуб и не знаешь что такое google app engine for business то уймись.. поддомен ))).
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: CLUB PULSE

Сообщение dildon »

алерт писал(а):дилдон у тебя устаревшая инфа твои шпионы тебя непрвильно информируют .синевы в пульсе давно нет правда когда с джема в конце пати готовняки лезут хозяину приходится закрывать диско :o
ха-ха. Я пару раз приходил олег всегда пьяный ко мне подходил.
Ответить

Вернуться в «CLUB PULSE»