Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Night club JAM

d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Night club JAM

Сообщение dildon »

danik писал(а):А как у Вас с безопасностью в структуре клуба?
два штатных охранника один под два метра ростом, другой гора мышц. Плюс есть люди которые всегда помогают. В середине драки всегда прекращаются молниеносно. То что делается на улице, за клубом это уже другая история, по закону охранник даже в клубе не имеет толком никаких прав, не то что на улице. У наших конкурентов охраны 0.
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Night club JAM

Сообщение dildon »

И кстати это офигеть какая проблема в Богодухове. Найти ОХРАННИКА. Из организаций охранных есть одна, и там нет свободных людей. А остальное... у нас народ только бухать может. А пьяный охранник это неприемлимо.
Аватара пользователя
alert
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:39

Re: Night club JAM

Сообщение alert »

то что у вас не охрана а телохранители так это и так видно ...последние бабки с людей вытрясите а когда вас же мордой об стол то охрана отворачивается круть :lol: :lol: :lol:
-
-[Kote]-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:06

Re: Night club JAM

Сообщение -[Kote]- »

Ребята, вообще не читал всю эту ересть что написали малолетние интузиасты здесь, но хотелось бы сказать, что за Пульс голосуют, всякие малолетние дурочки, да и пацаны тоже которым еще 16 даже нет и это процентов так 80-90!!! Так вот к чему я веду... в пульс ходят не только групами 17-30 лет, но и малявки 9+, был там пару раз... знаете впечатление не из лучших, не в обиду диджеям и организаторам, но реально мозги выносят когда стоят малолетки 10-13 лет в очках в ночном клубе и отжигают *_* а потом создают всякие группы про тру диджеев... ну вообще много чего рассказывать могу, особенно как понапиваються так школярки 10+ лет и потом фонтаны *_*, или стоит стадо пьяных оленей и джут к кому приколибаться... и это реальность! Вы не видели, я видел, знаю!? Что хочу про джем сказать, очень нравиться этот клуб, сколько там не был, всегда получал массу удовольствия, да и всякая мелюзга под ногами не телепаеться, хорошая музыка, каждую неделю что то новое, да бывают драки сам участвую... ну это уже такое дело, охрана нормальная, люди для меня знакомые, в них 100% уверен, никакие они не вышебалы, не надо тут отписывать всякую дребетень. Так вот съездите кто нить в Харьков походите по ночным клубам и сравните, я скажу честно наш джем не далек от клубов что в Харькове, и там нормальный фейс контроль, все как следует. Так что прекратите нести еб*нь по поводу джема.
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Night club JAM

Сообщение danik »

Похоже автора последнего поста отпшиливилила стая малолеток из PULSE. :D
"хорошая музыка, каждую неделю что то новое, да бывают драки сам участвую... ну это уже такое дело" + "охрана нормальная, люди для меня знакомые, в них 100% уверен, никакие они не вышебалы" = в PULSE тебе никто не прикрывает задницу. :|
Мое имхо конечно что джем более развит, но катитесь на уровень пульса со скоростью японксого электровоза. ;)
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
-
-[Kote]-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:06

Re: Night club JAM

Сообщение -[Kote]- »

Ахахахахаха именно отшпиливилила :D слушай, давно так не смеялся :D модер реально, а кто ты?))))) :D шпиливилила ахахахаха блин до слез довел..... ахахаха пишу пост и ору с модера :D а мое имхо это Пульс скоро будит дискотекой для школярок 9-14 лет :D
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Night club JAM

Сообщение danik »

Не стоит посты на форуме близко к сердцу принимать, а то не выдержит нагрузки.
Я рад что сумел тебя повеселить, продлил жизнь человеку... ;)
ты как, относиш себя к быдлу?
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
-
-[Kote]-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:06

Re: Night club JAM

Сообщение -[Kote]- »

откуда такие выводы?
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Night club JAM

Сообщение danik »

Только евреи отвечают вопросом на вопрос.
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Night club JAM

Сообщение dildon »

Мне действительно интересно где вы увидели регресс джема?
Ответить

Вернуться в «Night club JAM»