Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Night club JAM

-
-[Kote]-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:06

Re: Night club JAM

Сообщение -[Kote]- »

Не переводи стрелки, ты задал вопрос не по теме, я тебе встречный задал вопрос, либо ты отвечаешь либо редактируй свой пост. :!:
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Night club JAM

Сообщение danik »

О каких стрелках речь, видимо о железнодорожних...Ты внятно не ответил на МОЙ вопрос, который подразумевал под собой всего лиш 2 ответа: "Да" или "Нет". :idea:
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
-
-[Kote]-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:06

Re: Night club JAM

Сообщение -[Kote]- »

Не мне судить быдло я или нет.
Аватара пользователя
alert
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:39

Re: Night club JAM

Сообщение alert »

дилдону скажу так не рой яму другому сам в неё попадёш... насчёт синевы и всего остального бреда про уважаемых людей. не советую гнать дерьмо можеш поскользнутся.
T
Tri kubika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:54

Re: Night club JAM

Сообщение Tri kubika »

Дешёвые артисты. Дешёвые понты.
Публика, будучи не сильно искушённой, хавает красивые слова, и всё хорошо. Офигеть.

Скажем так, я о том, что, опять же, народ не понимает разницы!
Конечно, люди в теме, которых к сожалению мало, всё прекрасно понимают, но остальные...

"Толпа" всегда превращается в своего рода в стадо сорок,
гогочущих и летящих на все что блестит. И оппоненты дают людям такие "блестяшки"...
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Night club JAM

Сообщение danik »

Люди разучились отдыхать культурно. Сейчас хвастаются не достижениями в спорте, а кто сколько выпил и кого после этого обрыгал. Читать книги - не модно, ходить в библиотеку - "ты што дурик?", помогать ветеранам - друзья не поймут. Верно котимся в бездну, умирает потихоньку цивилизация оставляя клокочущих обезьян скакать по своим разрушенным храмам, а последним человекоподным чахнуть над своим золотом.
Пассивная позиция родителей мирно смотрящих на собственное уменьшенное изображаение, которое спокойно употребляет пивко, смотрит стрептиз, гуляет с 14 летними деФФочками и чувствует себя кул. ОК.
Запомните! Скоро, ой как скоро неторопливой походкой войдет в Богодухов "белая смерть" увлекающая в другие страны, не имеющие границ и недопонимания, за ним последствия половой жизни от бизобидных трипперов и смертносного СПИДа.
Опомнитесь, но позно будет.
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
T
Tri kubika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:54

Re: Night club JAM

Сообщение Tri kubika »

Здесь абсолютно негде отдохнуть, если ты не алкоголик или не наркоман...

Все клубы одинаковые, абсолютно. Абсолютно везде пьяное тупое быдло,
просто одетое по-разному. Мне чрезвычайно надоело видеть одни и те же рожи,
каждый раз уходящие в невминоз по одному и тому же сценарию.
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Night club JAM

Сообщение dildon »

Три кубика счастья писал(а):Дешёвые артисты. Дешёвые понты.
Публика, будучи не сильно искушённой, хавает красивые слова, и всё хорошо. Офигеть.

Скажем так, я о том, что, опять же, народ не понимает разницы!
Конечно, люди в теме, которых к сожалению мало, всё прекрасно понимают, но остальные...

"Толпа" всегда превращается в своего рода в стадо сорок,
гогочущих и летящих на все что блестит. И оппоненты дают людям такие "блестяшки"...
Артисты такие-же точно как и в харькове. С чего ты взял что дешман хоть? А. Абсолютно тот же подбор. Если ты хочешь что-то лучше то ты как минимум страной ошибся. Не из парижа же их возить и не из нью-йорка? )
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Night club JAM

Сообщение Pirat »

dildon писал(а): Артисты такие-же точно как и в харькове.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Night club JAM

Сообщение dildon »

Pirat писал(а):
dildon писал(а): Артисты такие-же точно как и в харькове.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
иди смейся со своих обьявлений в которых диско написано с ошибкой в групе music с ошибкой и толпа "резидентов мисто" от мс заканчивая пиджеев. Заходишь на сайт, нет там таких звонишь мс который там работает - тоже нет таких... Откуда же эти люди :lol: :lol: :lol: Ну хотя что вам сказали мисто вы и пустили слюни ))) Олухи. вот сегодня будет мс - резидент Холидей. Хочешь проверяй.
Ответить

Вернуться в «Night club JAM»