Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Газета Маяк

Черный список Богодухова (обсуждаем магазины, фирмы, кафе ...)
Аватара пользователя
TinyToon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:31

Газета Маяк

Сообщение TinyToon »

Была такая тема о газета Маяк, пользователь под ником Olag тогда написал
"Недавно хотел дать объявление в маяке, заломили за 5 слов около 30грн.
Я был в шоке, за что я должен платить. Газета напечатана почти на туалетной бумаге и вся черно-белая, а гребут почти за объявление как в Харькове",
а также ломили 300 грн за рекламу на сайте.
Да вот еще одна цитата от Olag
"Cамое прикольное что себестоимость газеты меньше 1 грн"
Вот и думайте, за что вы платите такие деньги.
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Газета Маяк

Сообщение danik »

Да, газета уг.
И аудитория соответственная, проще в инете обьявы кидать..
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
-
-[Kote]-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:06

Re: Газета Маяк

Сообщение -[Kote]- »

ребята, лично ездил в пгт В-Писаревка так вот там в газете "Ворскла" или как то там там это обьявление стоит в 2-2.5. раза дороже. Не будим про харьков уже говорить. пусть привезет прейскурант лист с харькова из любой редакции и сравним... что бы слова не были напрасными.
Аватара пользователя
TinyToon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:31

Re: Газета Маяк

Сообщение TinyToon »

=[Котэ']= писал(а):ребята, лично ездил в пгт В-Писаревка так вот там в газете "Ворскла" или как то там там это обьявление стоит в 2-2.5. раза дороже. Не будим про харьков уже говорить. пусть привезет прейскурант лист с харькова из любой редакции и сравним... что бы слова не были напрасными.
Ну ты даеш, в Харькове в основном пресса частная и если ты платишь за объявления то ты его получаешь в достойном виде, а как я понимаю Маяк это государственная газета.
Тогда скажи мне, откуда у газеты которая стоит на гос бюджета такие расценки ?
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Газета Маяк

Сообщение danik »

Да и название дурацкое.
"Маяк" - "Маньяк"...хз какие ассоциации. Ладно бы еще Богодухов был припортовым городом возле моря. Шняга, а не название. :shock:
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
-
-[Kote]-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:06

Re: Газета Маяк

Сообщение -[Kote]- »

TinyToon писал(а):
=[Котэ']= писал(а):ребята, лично ездил в пгт В-Писаревка так вот там в газете "Ворскла" или как то там там это обьявление стоит в 2-2.5. раза дороже. Не будим про харьков уже говорить. пусть привезет прейскурант лист с харькова из любой редакции и сравним... что бы слова не были напрасными.
Ну ты даеш, в Харькове в основном пресса частная и если ты платишь за объявления то ты его получаешь в достойном виде, а как я понимаю Маяк это государственная газета.
Тогда скажи мне, откуда у газеты которая стоит на гос бюджета такие расценки ?
Какой достойный вид? Где ты достойный вид видел? На дверях у входа? Или спам в почтовом ящике? Или что там еще? Какой нах гос бюджет, ты с катушек поехал, это государство забило давно .!. на этот "Маяк" выдиляют только деньги на бумагу и краску и то не хватает, + ко всему надо штатным работникам платить, ты думаешь деньги из неба беруться? Или ты думаешь что пдв и пенсионный фонд не учитываеться + эти деньги надо ложить в банк, ты думаешь сейчас все бесплатно, банк тоже услыги не за даром оказывает и за каждое обьявление идет свой % в расчет на банк!? Ребята, это суто ваши проблемы платить или не платить, на сколько я знаю, в маяке всегда места забиваються за 3-5 дней до выпуска газеты, так что не надо говорить про УГ, если сами его читаете, даже если вы его не читаете, то это не вам простым смертным решать что чего стоит. Не дадите вы это обьявление на 5 слов, датут еще кто то, ты вообще знаете, сколько стоит один тераж газеты в типографии + услуги почты? Вы это все взвесте, а потом пишите стоит ли это того что бы обсуждать. Это вам не глянцевые журналы, у которых редакторы ездят на бугатти живут на шикарных виллах. Кстати если есть какие то проблемы с доставкой это не проблемы редакции, обращайтесь на почту хд
Аватара пользователя
TinyToon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:31

Re: Газета Маяк

Сообщение TinyToon »

С катушек ты ведать слетел,ты хоть сам понимаешь что ты написал ?
Все твои затраты это мизер по сравнению с тем что они получают,
1. Самая дешевая реклама у них стоит порядка 25грн, это так тебя где-то в жопе напечатают.
2. Себестоимость одного номера стоит копейк 40-70, хотя если не дешевле.
3. Посчитай тока скока подписано людей на этот лохотрон.
4. А зарплату по твоему им кто платит, дед с бугра или государство.
5. А о чем газета пишет ? да не о чем, как говориться.
Вот теперь ты все это взвесь, подумай и не пеши чего не знаешь.
Твое стремление показаться умным в этой сфере услуг просто смешно.
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Газета Маяк

Сообщение danik »

Да уж, пишут про все и ниочем.
То про деда с тыквой или бабу с козой, а про проблемы молодежи, безпредел в центре, загаженость стадион ни единого слова.
+ вся газета состоит из одних сообщений, а не обьявлений, про смерть-рождение и т.п где размер зависит от не от уважения человека, а от того сколько кинули "на лапу" редактору.
Мукулатура.
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
-
-[Kote]-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:06

Re: Газета Маяк

Сообщение -[Kote]- »

Для особо умных и не просвященных, я сын женщины которая принимает обьявления и бываю в редакции каждый день по 1-3 часа, я лучше знаю что там происходит, а если тут бомжи решили выебнуться как все дорого, то советую вам вообще заткнуться, раз ничего не знаете, вы мне факты говорите, а не доводы которые всего лишь пустые слова. Ты говоришь мизер? Ты сам подумай там работает 7 человек, всем надо платить зарплату, ребята они там без дела не сидят, я вам говорю на полном серьезе и все в работе, я не думаю что 1000 гривен ставка это много, к тому же с такими ценами, это вообще мизер, там люди я же говорю загружены на 5 дней вперед, им за это и платят, + ко всему зарплату им с воздуха не платят, а те деньги за рекламу идут в гос бюджет, а уже от-туда на зарплаты, государство не будит платить тем от кого нету отдачи. Какая к ****м лапа редактора? Модер тебя кто сюда на роботу брали? Редактор вообще не может деньги брать потому что он не отвечает за рекламу как таковую, он занимаеться всеми проблемами редакции и прочее радактора за такое бы уже давно убрали и редакцию закрыли... так что не думайте что вы такие умные.
ТониТун ты думаешь что тебя за 25 гривен на первой страничке напечатают? Ахахахахаха, вообще 1-2 страничка это за их миськая рада платит бабло почти все, так что тебе туда врятли попасть, а конечные страницы для обьявлений в самый раз. Себестоимость газеты 75 коп. помоему, и выходит 2-а раза в неделю. Все читают этот лохотрон, и не кто еще не умер и люди идут и так же по прежнему дают обьявы, так что без тебя редакция не умрет, ахахаха, газета пишет то что интересно людям в возрасте 30-80 лет, это тебе не "ухтышка"... хотя если ты любишь почитать ухтышку, то это твои проблемы :D так что я все верно сказал, а автор и модер опозорились.
Аватара пользователя
TinyToon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:31

Re: Газета Маяк

Сообщение TinyToon »

=[Котэ']= писал(а):Для особо умных и не просвященных, я сын женщины которая принимает обьявления и бываю в редакции каждый день по 1-3 часа, я лучше знаю что там происходит, а если тут бомжи решили выебнуться как все дорого, то советую вам вообще заткнуться, раз ничего не знаете, вы мне факты говорите, а не доводы которые всего лишь пустые слова. Ты говоришь мизер? Ты сам подумай там работает 7 человек, всем надо платить зарплату, ребята они там без дела не сидят, я вам говорю на полном серьезе и все в работе, я не думаю что 1000 гривен ставка это много, к тому же с такими ценами, это вообще мизер, там люди я же говорю загружены на 5 дней вперед, им за это и платят, + ко всему зарплату им с воздуха не платят, а те деньги за рекламу идут в гос бюджет, а уже от-туда на зарплаты, государство не будит платить тем от кого нету отдачи. Какая к ****м лапа редактора? Модер тебя кто сюда на роботу брали? Редактор вообще не может деньги брать потому что он не отвечает за рекламу как таковую, он занимаеться всеми проблемами редакции и прочее радактора за такое бы уже давно убрали и редакцию закрыли... так что не думайте что вы такие умные.
ТониТун ты думаешь что тебя за 25 гривен на первой страничке напечатают? Ахахахахаха, вообще 1-2 страничка это за их миськая рада платит бабло почти все, так что тебе туда врятли попасть, а конечные страницы для обьявлений в самый раз. Себестоимость газеты 75 коп. помоему, и выходит 2-а раза в неделю. Все читают этот лохотрон, и не кто еще не умер и люди идут и так же по прежнему дают обьявы, так что без тебя редакция не умрет, ахахаха, газета пишет то что интересно людям в возрасте 30-80 лет, это тебе не "ухтышка"... хотя если ты любишь почитать ухтышку, то это твои проблемы :D так что я все верно сказал, а автор и модер опозорились.
Ты в натуре тупой,
Ты прям так расписал как будто они из своего кармана сами себе платят зарплату и печатают газету.
Сам из своего поста подтвердил что все деньги за рекламу идут в гос бюджет, вывод:
Все затраты на зарплату и печать газеты оплачивает государство.

Эта сраная газета хоть раз за объявления выдала квитанцию об оплате ? нет, вывод:
Все деньги за рекламу идут в карман.

Главный редактор, это позор всей прессы, как сказал danik "То про деда с тыквой или бабу с козой, а про проблемы молодежи, беспредел в центре, загаженость стадион ни единого слова", вывод:
Главный редактор лижет жопу.
А по поводу зарплаты так ты ж сам написал что 1000 грн это ставка, а премия ?
А если мало платят так пожалуйста на Рыбоконсервный или Молокозавод идите, так вас хрен от туда выгонесш.
Ответить

Вернуться в «Black list»