Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Окна Экипаж

Черный список Богодухова (обсуждаем магазины, фирмы, кафе ...)
v
voznik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:50

Re: Окна Экипаж

Сообщение voznik »

Zoro-super писал(а):Если вам нужны окна не в коем случаи не покупайте их в Экипажи ,
Посчитать толком не могут, вечно у них чего-то нету, знакомому вообще привезли окна не по размеру.
Начальник какой-то на марози как не при делах ходит, да и цена по Богодухову одна из самых высоких.
Уважения к клиенту нет не какого :x
1.Так толком или не могут?
2.Чего конкретно у них нету. Насколько мне известно, чтобы посчитать окна, нужен компьютер. Он там есть.
3. Если сам давал размеры, то может и не по размеру, а если ему меряли, то в таких случаях обычно меняют.
4. Лично знаю начальника! Это наклёп.
5. Ценами не занимаюсь. Ваше дело-покупать-не покупать.
6. Уважения никакого-это как? Посылают, оскорбляют, игнорируют, обзывают, насмехаются, выгоняют?!!!
v
voznik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:50

Re: Окна Экипаж

Сообщение voznik »

Pirat писал(а):Окна и в правду стоят дорого, а профиль у них гамно, сам брал у них одно окно.
Профиль гамно-это когда он желтеет, воняет и крошится. Сам 5 лет назад собирал окна. Так вот это гамно у всех одинаковое и делается из одной и той же крошки, только называется по-разному.
v
voznik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:50

Re: Окна Экипаж

Сообщение voznik »

Tom писал(а):В этом экипажи даже устанавливать не умеют правильно окна.
Уважаемый Том! Вы из Полтавы? Так у Вас, по крайней мере,написано. И шо, проверяли, как устанавливают в Богодухове?
v
voznik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:50

Re: Окна Экипаж

Сообщение voznik »

Zoro-super писал(а):Чуть не забыл, вот фото где я был.
Изображение
Надо же!Даже с фоткать не поленился!А шо так фоток мало, уже со всех ракурсов бы
Аватара пользователя
Pirat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2010, 02:41

Re: Окна Экипаж

Сообщение Pirat »

voznik писал(а):
Pirat писал(а):Окна и в правду стоят дорого, а профиль у них гамно, сам брал у них одно окно.
Профиль гамно-это когда он желтеет, воняет и крошится. Сам 5 лет назад собирал окна. Так вот это гамно у всех одинаковое и делается из одной и той же крошки, только называется по-разному.
Тока почему-то цена разная. Допустим в Граните на 20-25% дешевле такое же окно как у них :lol:
v
voznik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:50

Re: Окна Экипаж

Сообщение voznik »

TinyToon писал(а):
s30809 писал(а):Так может кто подскажет, где в Богодухове можно заказать окна. Мне очень нужно, к земе готовлюсь :D , а вот куда и к кому обратиться пока не знаю
В экипажи окна дорогие, я брал окна в граните, там и мастера толковые.
Не буду уподобляться товарищу Zoro-не буду ни на кого гадить. Так что, без коменнтариев
v
voznik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:50

Re: Окна Экипаж

Сообщение voznik »

Pirat писал(а):
voznik писал(а):
Pirat писал(а):Окна и в правду стоят дорого, а профиль у них гамно, сам брал у них одно окно.
Профиль гамно-это когда он желтеет, воняет и крошится. Сам 5 лет назад собирал окна. Так вот это гамно у всех одинаковое и делается из одной и той же крошки, только называется по-разному.
Тока почему-то цена разная. Допустим в Граните на 20-25% дешевле такое же окно как у них :lol:
Я же говорю, ценами не интересуюсь. Ну, значит, люди хотят много заработать. А в Граните-мало хотят заработать!
v
voznik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:50

Re: Окна Экипаж

Сообщение voznik »

korona писал(а):Сори, случайно изменила сообщение, не хотела. Просто лично была в Гудвине и слушала там, какая в Экипаже лажа, а у них все суперское. Обсырать конкуренотов-удел слабых, а вот на деле показать, на что ты способен-не каждому дано.
Уважаемая! Не женское это дело-окна, там, стройматериалы всякие....ну были, и были, отличненько. а что за поменяное сообщение, не повторите?
k
korona
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:10

Re: Окна Экипаж

Сообщение korona »

voznik писал(а):
korona писал(а):Сори, случайно изменила сообщение, не хотела. Просто лично была в Гудвине и слушала там, какая в Экипаже лажа, а у них все суперское. Обсырать конкуренотов-удел слабых, а вот на деле показать, на что ты способен-не каждому дано.
Уважаемая! Не женское это дело-окна, там, стройматериалы всякие....ну были, и были, отличненько. а что за поменяное сообщение, не повторите?
Что за дискриминация женского пола! Сообщение не повторю, хотела дописать и удалила случайно. Просто товарищи, которые начали поддакивать, что в Экипаже что-то не так, повелись, что это реальный клиент такую туфту пишет. А нормальные люди, даже, если им чем-то реально не угодили, более цивилизованными методами решают свои проблемы.
Аватара пользователя
bogodukhov
Администратор
Администратор
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:15
Откуда: bogodukhov
Контактная информация:

Re: Окна Экипаж

Сообщение bogodukhov »

Недавно нам на почту пришли письма от
Имя Анастасия
Email auditoria-company@yandex.ru

  • 1 письмо...
    Добрый день! я являюсь представителем завода-производителя Экипаж. Прошу Вас убрать с форума всю некорректную информацию о нашем филиале.Эта информация не соответствует действительности. Иначе наш юрист будет вынужден подать исковое заявление в суд.
    2 письмо...
    Если Вы не несесте ответственность за содержание, почему тогда некоторые сообщения с форума удаляются. То, что поливают грязью ни за что-это по Вашему, нормально? Наш юрист будет в любом случае готовить судебный иск и обращаться в общество защиты прав потребителей. И писать в прокуратуру, чтобы Ваш сайт закрыли. Настоятельно рекомендую убрать с форума информацию, которая оскорбляет наш филиал.
    3 письмо...
    И еще один вопрос, дайте мне Ваши контакты-юридический адрес и телефон, это нашему юристу для связи с Вами. спасибо
Ответить

Вернуться в «Black list»