Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))

Аватара пользователя
Vitaliya
Модератор
Модератор
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:07

Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))

Сообщение Vitaliya »

Форумчане, хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды (про новых русских, вовочку и т д).
Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

Появился новый компьютерный вирус - "бомж"!
Он постоянно просто роется в Корзине....

Встречаются две утки. Одна говорит:
- Кря-кря.
Вторая:
- Блин, тоже самое хотела сказать!
****=ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!****
L
Lera
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:01

Re: Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))

Сообщение Lera »

Директор школы вызывает Вовочку и Танечку:
- Вчера на чердаке я слышал какие-то звуки.
Вовочка:
- Hе может быть.
Танечка:
- Хи-хи! Ха-ха!
- А сегодня утром я нашел на чердаке презерватив.
Вовочка:
- Hе может быть.
Танечка:
- Хи-хи! Ха-ха!
-...он был уже использованный.
Вовочка:
- Hе может быть.
Танечка:
- Хи-хи! Ха-ха!
-...и в нем была дырочка.
Вовочка:
- Хи-хи! Ха-ха.
Танечка:
- Hе может быть!!!!!!!
t
tsvynda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:56

Re: Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))

Сообщение tsvynda »

Друзья, всем любителям рассказывать анекдоты предлагаю поучаствовать в конкурсе, где за веселый анекдот можно получить веселые и практичные призы.
n
niina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:40

Re: Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))

Сообщение niina »

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! ... в Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери Показать полностью.. автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашел — поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Еще раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течет, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь — не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берет, и все. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что все внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанет! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я еще легко отделался!
Аватара пользователя
KalininVasiliy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 00:54

Re: Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))

Сообщение KalininVasiliy »

Мой муж лунатик. Однажды спим и ночью я просыпаюсь от того, что он за попу меня нежно трогает, то за одну половинку, то за другую, пошлепывая нежно. я радостная в предвкушении секса разворачиваюсь к нему лицом и он выдаёт: "Давайте этот арбуз, он звонче."

- Семён Маркович, говорят, шо вы были в стриптизе? 
- Ой, Яша, таки да! 50 долларов девочке в трусики положил, а 100 евро вытащил. И отдохнул, и заработал!

Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.
In Vino Veritas.
Ответить

Вернуться в «Юмор»