Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

ВЫБОРЫ 2012:ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ БУДЕМ?

Все политические дебаты тут

Модератор: Vitaliya

m
marlyn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 08:59

ВЫБОРЫ 2012:ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ БУДЕМ?

Сообщение marlyn »

ЗА КОГО БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ? Кандидаты избирательного округа № 180 (Богодухов, Валки, Краснокутск, Золочев, Коломак, Новая Водолага, часть Харьковского района)

Беловол Александр Николаевич (Партия Регионов): Изображение
Неотапливаемые клубы, холодные поликлиники, умирающие предприятия, закрытые школы и больницы, растущая безработица...-вот результат правления голубой власти Партии Регионов.Налоговая и пенсионная реформа уже показали, что все действия голубых направлены против простого человека, предпринимателя, ветерана....Ликвидируются льготы пенсионерам, детям войны, чернобыльцам. Трудовой кодекс, вынашиваемый сине-белыми превратит украинцев в самых настоящих рабов: 12-часовой рабочий день и увольнение без объяснений. На очереди - еще одна лже-реформа: снятие моратория на продажу с/х земель.Это - заранее планируемая боссами из Партии Регионов масштабная афера, суть которой: попросту ограбить крестьян, выкупив у них за бесценок плодородные земли, и сдать эти территории американским компаниям в пожизненную разработку сланцевого газа, тем самым, превратив Украину в мертвую пустыню. Потому что граждан Украины уже нет в планах власти.

Кандидат от Партии Регионов Александр Беловол - олицетворение сегодняшней власти: кормит избирателя пустыми обещаниями "покращення вже сьогодні", о которых забудет на следующий же день после выборов, как позабыл о своих двух округах кировоградских избирателей, которые тогда поверили ему и выбрали в Верховную Раду.Но за весь период пребывания в Раде, "слуга народа" Александр Беловол всего 6(!) раз выступил с места и дважды(!!) с трибуны. За свои два срока депутатства Александр Беловол не сделал ни одного(!!!) депутатского запроса. Неудивительно, что на выборах- 2012 кандидат Беловол из кировоградских округов перебежал на Харьковщину: ведь кировоградчане отлично знают нардепа Беловола и голосовать за него больше не будут. Хотя перебегать для Беловола не в новинку - он неоднократно менял свои политические взгляды, бегая по фракциям и партиям: партия "Демсоюз", СДПУ(о), Народная партия, Единая Украина, Партия Регионов...

Одним словом, Александр Беловол - обыкновенный перебежчик и марионетка. Для осуществления своих планов он готов служить кому угодно - сегодня регионалам, вчера - Тимошенко. Напомню, что в правительстве Юлии Владимировны Беловол занимал должность первого заместителя министра здравоохранения и главного санитарного врача. А чего стоит уже позабытый скандал с вакцинами против гриппа "Тамифлю"! Ведь именно Александр Беловол - тогдашняя правая рука Тимошенко в "борьбе" с эпидемией и, естественно, в омывании выделенных на это бюджетных средств - а это ни много, ни мало, а 50 млн. грн.

Сегодня он напоказ, перед выборами строит дороги и ремонтирует крыши, устраивает концерты и фуршеты с местными предпринимателями и руководством.А местной власти, по-видимому, закон не писан: она активно агитирует за своего кандидата, что напрямую противоречит закону. Админресурс, знаете ли. В округе создается впечатление, что, кроме Беловола не существует больше никаких кандидатов.Но раз так, если Беловол, действительно душой болеет за народ и рвется ему служить, то где он был, когда закрывали Староверовскую и Коминтерновскую больницы, Одрынковскую школу? Почему бы в таком случае ему не воспользоваться админресурсом и противостоять угроблению села???

Поэтому мы должны помнить, что выбираем мы не массовиков-затейников и даже не прорабов, а Человека, достойного представлять и защищать интересы всех и каждого. Человека, который не относится к избирателю как к быдлу, которого можно купить за пакет гречки, а который понимает, что большая часть населения - все-таки люди образованные и грамотные, и купить их чем-либо невозможно. Ведь будущее за гречку или сахар не продается.


Дмитриев Анатолий Анатольевич Изображение
кандидат от "Батькивщины", соратник сбежавшего от правосудия экс-губернатора Авакова. Еще один хамелеон в вышиванке. Это мы уже проходили, так сказать, те же грабли. Сплошная показуха, кругом одни юлеботы. Не фотографиями, а словом и делом надо доказыывать, что вы украинцы. А что хорошего произошло в области при помаранчевых? Может быть, махинации с земельными участками? Или доведение до плачевного состояния ТЭЦ 3, обеспечивающую теплом приличную часть Харькова? Или сознательное угробление аграрного комплекса Харьковщины?
Только в нашей стране, партия, настолько дескредитировавшая себя, может снова идти на выборы: главарь сидит в тюрьме за то, что страну поставили раком из-за газа, а они теперь в один голос твердят:"зупинемо". А между строк популистских предвыборных обещаний таких вот оппозиционеров дмитриевых отчетливо прослеживается лозунг "вернем руину народу".
А сколько тушек породила "Батькивщина"?! Что еще раз свидетельствует о низком моральном уровне членов партии. И вообще, довольно странный выбор лидеров оппозиции - выставить по мажоритарке такого слабого кандидата,еще, к тому же и бывшего милиционера, учитывая всенародную любовь жителей Харьковщины к работникам органов внутренних дел и горький опыт с Лозинским - тоже, между прочим, сельским милиционером и экс-бютовцем.
Нужно голосовать не за "щось нове", и не за "меньшее из двух зол", а за самое лучшее и умное. За тех, кто сможет поднять эту страну из руин. А помаранчевые нас туда и загнали.


Пелехатый Александр Алексеевич (Коммунистическая партия Украины)

Как недавно написал один из блоггеров: "Победа коммунистов - это закономерность.После варваров и лиходеев, кто то должен восстановить страну от разрухи."
Сегодня только Компартия отстаивает интересы простого человека; последовательно выступает за восстановление Союза братских народов; выдвинула четкий и понятный лозунг “Вернем страну народу!” - свою предвыборную программу Александр Пелехатый построил именно на этих тезах.
И кто бы что не говорил,но все-таки коммунисты являются сдерживающей силой в украинском парламенте, способные "подпортить кровь" даже обнаглевшим регионалам.Ведь именно КПУ каждый день защищает в Раде права украинцев, вносит законопроекты, которые могут значительно улучшить наше существование. И кнопкодавов среди них нет.
Поддержав мажоритарных кандидатов от КПУ, мы увеличим ее представительство в парламенте, и поможем коммунистам успешнее защищать интересы простых людей.


Выброшенный голос.
Нагорный Алексей Павлович ("Зеленые")

Пенсионер из Богодухова Нагорный А.П.,фактически является "техническим" кандидатом, так как уже давно ни для кого не секрет, что "зеленые" всегда были проектом власти для оттягивания голосов у оппозиции.Заведомо непроходные, ведь вопросы экологии выходят на первый план в странах с высочайшим уровнем жизни: в которых пенсионеры проводят старость в путешествиях, учителя и врачи становятся элитой, коррупция стремится к нулю, а президент и премьер ездят на работу на велосипеде. О какой экологии можно говорить в нашей стране, где люди работают за кусок хлеба? Народу просто не до "зеленых"

И еще парочка кандидатов:

-Логинов Виталий Викторович (самовыдвиженец),коммерческий директор фирмы "Витал-Тер"
-Салюк Иван Лукич (самовыдвиженец), пенсионер


Самовыдвиженцы - это еще один шулерский ход команды Януковича. Ведь если выйти к людям со значком Партии регионов - камнями закидывают, и есть за что. А сейчас берут какого-нибудь уважаемого человека и заставляют подписать заявление, что после избрания войдет во фракцию Партии регионов, а затем он идет как будто самовыдвиженец. Так что лучше не верить в незаангажированность самовыдвиженцев.В 99% случаев это-потенциальные тушки.


А вообще, удачи нам всем на этих выборах!Проголосуйте за достойную, честную и ответственную власть!
Ответить

Вернуться в «Политика»