Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Нас кинули!!! Нам всем в области пи*дец после выборов!!!

Все политические дебаты тут

Модератор: Vitaliya

Аватара пользователя
kkhudanov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 13:57
Откуда: Краснокутск

Нас кинули!!! Нам всем в области пи*дец после выборов!!!

Сообщение kkhudanov »

Все собераются на выборы, говорят про улучшения. смешно! Не могу уже это слышать и не могу больше молчать!!! Может кто со мной не согласен но я уверена что нам пи*дец!
Что я вам скажу – голосуй не голосуй нам уже все ровно. Ничиго не изменится.... Мы дошли до точки. Нас дошли до точки. Кто реально сможет все исправить? Никто! Всем по*уй. Мы згнием в бедности а наши дети будут перебиваться объедками с барского плеча этих зажравшыхся буржуев.
Почему я это знаю??? Оглянитесь вокруг!
Во первых безработица. А те хто работает, получают копейки которых не хватает на еду и одежду. если б не огород мы б здохли все давно. Пенсии хватает на хлеб про лекарства я молчу. А детям нет игрушек и лекарств и книжек они никому, кроме родитилей не нужны!!!
Во вторых водка. Все бухают, уже школьники уходят с уроков чтобы в хлам напится и наколоться еще. Дешовые наркотики и бухло можно купить где угодно это стоит дешевле книг или занятий спортом... сколько стоит мячь, ракетки, коньки???!!! А водка??? Что дешевле??? Что проще?? Скоро мы будем все пить чтобы забытся потому, что мы поймем что у нас нет будущего. Нас КИНУЛИ!!!!
В третьих нас скоро разбамбят, как восток потому что проще нас всех убить чем прокормить. Остальные будут бояться и не будут жаловатся и они смогут делать все что захотят! Все!!! А если не разбамбят мы просто поумираем с голоду или замерзнем зимой.... поболеем и умрем. Нихто не подумает что надо что то зделать. Кому мы нужны???
В четвертых это в городе деньги крутят, что им до области??? Кто деньги вложет в развитие села??? Дороги к домам политиков прокладывают а не для простых людей. Или конализацию везде провести? Зачем??? Можно построить новый памятник в киеве и смотреть на него... зачем на людей тратиться??? Кому это село задрыпаное надо с его жителями? Или хто то решит больницу нам сделать нориальную чтобы места для всех были чтобы скорая машина была и до дальних поселков могла доехать быстро??? Может отопление в школах дадут??? Хрен вам! Все говорят выборы что то изменят. ЧТО??? ВСЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!! НАС УЖЕ НЕТ для политиков. Им нужны только наши голоса. Отдайте все партии!!!!! Партия должна получить от нас все!!!!
Нихто не убедит меня что будет хорошо. Мы умрем в нищите и дай бог что наши дома еще остануться целыми!!!!
d
daniil0212
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 13:56

Re: Нас кинули!!! Нам всем в области пи*дец после выборов!!!

Сообщение daniil0212 »

kkhudanov писал(а):Все собераются на выборы, говорят про улучшения. смешно! Не могу уже это слышать и не могу больше молчать!!! Может кто со мной не согласен но я уверена что нам пи*дец!
Не все так песимистично!
kkhudanov писал(а):Что я вам скажу – голосуй не голосуй нам уже все ровно. Ничиго не изменится.... Мы дошли до точки. Нас дошли до точки. Кто реально сможет все исправить? Никто! Всем по*уй. Мы згнием в бедности а наши дети будут перебиваться объедками с барского плеча этих зажравшыхся буржуев.
Вопервых, полностью согласен, что нельзя поддерживать наших зажравшихся политиков. Вот только альтернативу бы найти??? Ладно у нас по месту можно за кого-нибудь не от партии голосовать, новые лица найти, но там наверху все совсем печально.
kkhudanov писал(а):Все говорят выборы что то изменят. ЧТО??? ВСЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!! НАС УЖЕ НЕТ для политиков. Им нужны только наши голоса.
Вовторых, голосовать надо... нельзя им разрешить красть наши голоса!!!!
Аватара пользователя
vazonov11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 12:46
Контактная информация:

Re: Нас кинули!!! Нам всем в области пи*дец после выборов!!!

Сообщение vazonov11 »

а как сейчас обстоят дела?
Ответить

Вернуться в «Политика»