11 июня на полях Южно-Африканской Республики стартует ХІХ чемпионат мира по футболу ФИФА

Предлагаем Вам полный список трансляций украинскими телеканалами футбольных поединков. Результаты матчей можно обсудить на форуме

11 июня
15:00 – Церемония открытия («Перший національний»)
17:00 – Группа А: ЮАР – Мексика («Перший національний»)
21:30 – Группа А: Уругвай – Франция (ICTV)

12 июня
14:30 – Группа В: Южная Корея – Греция («Перший національний», ICTV)
17:00 – Группа В: Аргентина – Нигерия («Перший національний», ICTV)
21:30 – Группа С: Англия – США («Перший національний», ICTV)

13 июня
14:30 – Группа С: Алжир – Словения («Перший національний», ICTV)
17:00 – Группа D: Сербия – Гана («Перший національний», ICTV)
21:30 – Группа D: Германия – Австралия («Перший національний», ICTV)

14 июня
14:30 – Группа Е: Нидерланды – Дания («Перший національний», ICTV)
17:00 – Группа Е: Япония – Камерун («Перший національний», ICTV)
21:30 – Группа F: Италия – Парагвай («Перший національний», ICTV)

15 июня
14:30 – Группа F: Новая Зеландия – Словакия («Перший національний», ICTV)
17:00 – Группа G: Кот д’Ивуар – Португалия («Перший національний», ICTV)
21:30 – Группа G: Бразилия – КНДР («Перший національний», ICTV)

16 июня
14:30 – Группа Н: Гондурас – Чили («Перший національний», ICTV)
17:00 – Группа Н: Испания – Швейцария («Перший національний», ICTV)
21:30 – Группа А: ЮАР – Уругвай («Перший національний», ICTV)

17 июня
14:30 – Группа В: Аргентина – Южная Корея («Перший національний», ICTV)
17:00 – Группа В: Греция – Нигерия («Перший національний», ICTV)
21:30 – Группа А: Франция – Мексика («Перший національний», ICTV)

18 июня
14:30 – Группа D: Германия – Сербия («Перший національний», ICTV)
17:00 – Группа С: Словения – США («Перший національний», ICTV)
21:30 – Группа С: Англия – Алжир («Перший національний», ICTV)

19 июня
14:30 – Группа Е: Нидерланды – Япония («Перший національний», ICTV)
17:00 – Группа D: Гана – Австралия («Перший національний», ICTV)
21:30 – Группа Е: Камерун – Дания («Перший національний», ICTV)

20 июня
14:30 – Группа F: Словакия – Парагвай («Перший національний», ICTV)
17:00 – Группа F: Италия – Новая Зеландия («Перший національний», ICTV)
21:30 – Группа G: Бразилия – Кот д’Ивуар («Перший національний», ICTV)

21 июня
14:30 – Группа G: Португалия – КНДР («Перший національний», ICTV)
17:00 – Группа Н: Чили – Швейцария («Перший національний», ICTV)
21:30 – Группа Н: Испания – Гондурас («Перший національний», ICTV)

22 июня
17:00 – Группа А: Франция – ЮАР («Перший національний»)
17:00 – Группа А: Мексика – Уругвай (ICTV)
21:30 – Группа В: Греция – Аргентина («Перший національний»)
21:30 – Группа В: Нигерия – Южная Корея (ICTV)

23 июня
17:00 – Группа С: Словения – Англия («Перший національний»)
17:00 – Группа С: США – Алжир (ICTV)
21:30 – Группа D: Австралия – Сербия («Перший національний»)
21:30 – Группа D: Гана – Германия (ICTV)

24 июня
17:00 – Группа F: Парагвай – Новая Зеландия («Перший національний»)
17:00 – Группа F: Словакия – Италия (ICTV)
21:30 – Группа Е: Камерун – Нидерланды («Перший національний»)
21:30 – Группа Е: Дания – Япония (ICTV)

25 июня
17:00 – Группа G: Португалия – Бразилия («Перший національний»)
17:00 – Группа G: КНДР - Кот д’Ивуар (ICTV)
21:30 – Группа Н: Швейцария – Гондурас («Перший національний»)
21:30 – Группа Н: Чили – Испания (ICTV)

26 июня
17:00 – («Перший національний»)
21:30 – (ICTV)

27 июня
17:00 – (ICTV)
21:30 – («Перший національний»)

28 июня
17:00 – («Перший національний»)
21:30 – (ICTV)

29 июня
17:00 – (ICTV)
21:30 – («Перший національний»)

2 июля
17:00 – («Перший національний»)
21:30 – (ICTV)

3 июля
17:00 – (ICTV)
21:30 – («Перший національний»)

6 июля
21:30 – Полуфинал: («Перший національний», ICTV)

7 июля
21:30 – Полуфинал: («Перший національний», ICTV)

10 июля
21:30 – Матч за третье место: («Перший національний», ICTV)

11 июля
21:30 – Финал: («Перший національний», ICTV)