Модератор: Vitaliya
Не все так песимистично!kkhudanov писал(а):Все собераются на выборы, говорят про улучшения. смешно! Не могу уже это слышать и не могу больше молчать!!! Может кто со мной не согласен но я уверена что нам пи*дец!
Вопервых, полностью согласен, что нельзя поддерживать наших зажравшихся политиков. Вот только альтернативу бы найти??? Ладно у нас по месту можно за кого-нибудь не от партии голосовать, новые лица найти, но там наверху все совсем печально.kkhudanov писал(а):Что я вам скажу – голосуй не голосуй нам уже все ровно. Ничиго не изменится.... Мы дошли до точки. Нас дошли до точки. Кто реально сможет все исправить? Никто! Всем по*уй. Мы згнием в бедности а наши дети будут перебиваться объедками с барского плеча этих зажравшыхся буржуев.
Вовторых, голосовать надо... нельзя им разрешить красть наши голоса!!!!kkhudanov писал(а):Все говорят выборы что то изменят. ЧТО??? ВСЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!! НАС УЖЕ НЕТ для политиков. Им нужны только наши голоса.