Набираем модераторов которые будут наполнять свои разделы контентом и модерировать.
Подать заявку memberlist.php?mode=contactadmin

Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Правила форума
Запрещается оскорблять пользователей.

Где вы предпочитаете проводить время

PULSE
28
33%
Jam
57
67%
 
Всего голосов: 85

d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение dildon »

просто стерва писал(а):Я вот не пойму что за спары....Пульс супер Джем не очень и наоборот.....
Кому где больше нравится тот туда и ходит.....
И каждому выбирать...
Почему то в Других городах даже таких маленьких как у нас не один клуб.но у них нет такого....
Можно было назвать это всё конкуренцией.Но так как гонят на Пульс это не нормальная конкуренция Это страх...
Кто на него гонит? Посмотри начало темы. Половина бы здесь даже не регистрировалоась если бы не нападки.
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение dildon »

Pirat писал(а):
JEM писал(а):до 18 лет за ребенка отвечают родители во всех вопросах!!!
ты пургу не неси, или ты в хлам укуреный, а если малолетка покупает водку за это кто отвечает ???,а отвечает как раз тот кто продал.
В вашем случаи за все отвечаете вы,так как вы пропускаете малолеток и устраиваете на сцена бардак.
Ты ведать еще и не образованный.
Я конкретно написал про бардак ты не ответил. Ещё раз чем пиджейки и пиджеии в пульсе отличаются от таких же пиджеев и топлесёров(многие из которых про спортсмены и вполне нормальный примёр для той же молодёжи ) ? Гениталии ни там ни там не показывают. Ну?
d
dildon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:08

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение dildon »

danik писал(а):Все началось с Америки. Это она вбила нашим глупым обезьянкам что пить-курить круто...Эх, где мои 17 лет? ;)
Тихо и верно котимся в бездну, против прогресса не попреш...даже если он сквозит запахом дешевого разврата.
p.s Время провожу на природе, стадионе и с друзьями (это не те люди с кем ты пьеш и рыгаеш).
Ну так вот руководители Jam'a вполне себе пример, не пьют не курят. За время организации всех мероприятий в Джеме под их началом находились в нетрезвом состоянии 1 раз. На новый год. Как говориться а вам слабо? Это вам не мурку в микрофон орать синем угаре как у некоторых.
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение danik »

Два клуба. Две эпохи. Конкуренция должна быть "здоровой" , такой которая не касается обывателей и стремится на улучшения проведения мироприятий.
Оставьте споры по поводу "А ВОТ ОН ВИШЕЛ ИЗ ПУЛЬСЕ ПРИДАТИЛЬ И ЩАС НЕБЛОГОДАРНЫЙ ВСИХ ПАСЫЛАЕТ!!" детскому саду. Притензии есть к обеим заведениям,хотя бы то что ограничения на просмотр стрептиза собственно никак и не ограничивается и 14 летние малолетки травмируя себе психику смотрят на обнаженные тела непонимая что ценности вбитые им в головы в этом месте теряют смысл и можно делать все что угодно. :|
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
A
Amazon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:48

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение Amazon »

Эх,вы,"руководители джема"! Из грязи-в князи-вот как это называется!Жалкие,безморальные,тщеславные,алчные душонки!Для вас нет ничего святого!Да,что б вы не говорили,в вас говорит огромнейшая зависть! Не волнуйтесь так за Пульс,пацаны,там,как раз всё хорошо!И Олега больше уважают,чем вас!!!А своим обсыранием вы уважения не добьётесь :lol: Вы о себе уже мнение сложили!И, поверьте,не самое лучшее! :lol:
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение danik »

Amazon писал(а):Эх,вы,"руководители джема"! Из грязи-в князи-вот как это называется!Жалкие,безморальные,тщеславные,алчные душонки!Для вас нет ничего святого!Да,что б вы не говорили,в вас говорит огромнейшая зависть! Не волнуйтесь так за Пульс,пацаны,там,как раз всё хорошо!И Олега больше уважают,чем вас!!!А своим обсыранием вы уважения не добьётесь :lol: Вы о себе уже мнение сложили!И, поверьте,не самое лучшее! :lol:
У человека есть выбор. Или пойти в PULSE, или собственно в JEM. Разве выбор сам по себе плох? Так сказать альтернатива...
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
K
Kiska
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:16

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение Kiska »

Ну, ребята, вы просто молодцы!!!!
Скажите, и кому стало легче после того, как вы так мило подбирая слова обгадили друг друга!?!?!
Блин,читаешь все это и создается ощущение,что малые дети писали!!!!!!!!!
Такая себе игра "Кто кого потопит в дерьме!!" Я конечно понимаю-это конкуренция и все такое....но имейте здравый смысл!!!
И каждый,действительно сам,определяет где ему отдыхать,естественно там ему и будет лучше!!!
Мне нечего скрывать-для меня лучше Джем, там действительно можно хорошо провести время!!! Против Пульса я тоже ниче не имею!!Каждый живет и зарабатывает так как может и хочет!
Лично для Жени,Макса и Олега скажу одно-вы молодцы и вы сами это прекрасно знаете!!! Я считаю вы многого добились и продолжайте в том же духе!!
А самое главное: для вас отвечать на все эти глупости-это низко!!!! Не стоит этого делать народ попишет и успокоится...а вот от этих гадких слов абсолютно ничего не изменится!! Только настроение портится..всего то!!!
Ну а ко всем,кто, как вы там говорили "обгаживали " здесь Джем,вопрос: А вы знаете как оно три ночи не спавши ,голодным, часов так под пять утра сидеть с паяльником над какими то проводками, и пытаться из ничего сделать что-то....что возможно некоторые пришовши на дискотеку даже не заметят! И зная,что еще часика так через два садиться в автобус и ехать на учебу.....!!! Как вам такое?!?!? И все это ради ВАС, Чтобы ВАМ было находиться в этом клубе!!!!
Я все сказала!!!
Аватара пользователя
danik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:32

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение danik »

Ага, и еще работаете вы за "спасибо".
JEM должен прекратить строить свою экономику на малолетках, это приоритет PULSE.
Не бойся темноты, бойся то, что она скрывает...
Мир соткан из «если». (с) С. Кинг
K
Kiska
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:16

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение Kiska »

Знаешь,danik, а ты не заглядывай в рот другим!!!!! Я уже сказала,что каждый зарабатывает как может!!!!!!!! Но не все думают о мелочах!!! Ребятам нравиться их работа и они все делают,чтобы улучшить именно ТВОЙ отдых!!!! А по поводу заработка...ты думаешь что все что есть в клубе с неба на голову просто так свалилось и ни копейки не стоит!?!?!? ОШИБАЕШЬСЯ!!!! А по поводу малолеток,то в джеме таких не наблюдается!! Это действительно приоритете пульса!!!
W
WTF
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2010, 12:38

Re: Где вы предпочитаете проводить время? голосуем

Сообщение WTF »

такое чувство складывается,что вам,кроме как о дискотеках,больше и поговорить не о чем... это ж насколько у вас жизнь скучная,если вы все время ищете где поругаться?:)
хватит уже переливать воду из пустого в порожнее!!! ничего не изменится,все будет так,как и было..так смысл обливать друг друга грязью? соглашусь с мнением,что каждый пойдет туда,где ему интересней! и от того, руководство какой дискотеки кто то грязью поливает,мнение людей не изменится... ну по крайней мере мнение тех,у кого оно собственное,а не тех, кто ведется за толпой))) кому то нравится Пульс,кому то Джем... кому то вообще Сосновый бор или как там оно называется... почему ж за это заведение никто ничего не говорит?а? вспомнили бы уже и его! смешивать с землей - так всех сразу! :D
Я слушаю музыку, маму и сердце. все остальные несут чушь....
Ответить

Вернуться в «Развлечения»